Отзыв о компании VICTORY MODELS
Добавлен: 14:04 01.12.2016
Другие названия: Виктори Моделс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  victory-models.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(843) 290-14-91, 8(987) 297-64-98

Описание деятельности:  модельное и рекламное агенство

Никнейм: Гузель Яхина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сплошной минус с первой втречи

О том , что это развод чистой воды стало ясно с фразы " мы ж не бесеребрянники , нам фотосэты влетают в денюжку . Так что 5000т.р. ивымодель ! Вообше обучение обходится в 26000 групповое и 35тыщ индивидуал " ......В смысле , берёте на работу , а там и сминусуете , проблема то ! Я не повелась , Хотя мне ПАЗВАНИЛИИИИ и Я ПРОШЛААААА .......как и все впрочем . Так что пострадавшие , это не стыдно быть обманутым , а вот сдать их надо , есть у вас чек или нет - уголовку завести , пока не смылись ! Ибо не фиг на доверие отвечать !!! Кризис народ - очнись , кому надо работников , денег за это не спросит , а заплатит . УЛАЧИ ВСЕМ ))))

# Аноним2022-02-23 08:47:39
Да, это мошенники. Victory Group или Victory Models и др. названия, которые они часто меняют, как и офисы во многих городах России, директор - Фардеева (Шигапова) Виктория Рустамовна.
# Аноним2017-05-15 02:35:42
сейчас Виктория Фардеева переименовалась в Нику Шигапову и разводит людей в Казани создав новое агентство Nord Models!!! Будьте осторожны!!!