Отзыв о компании ООО Симпо биз
Другие названия: simpo.biz
Сайт:  simpo.biz
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка сайтов

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне понравилась работа менеджером по продажам не только даже из-за каких-то перспектив или стабильного дохода, а из-за того, что ты чувствуешь какой-то азарт что ли. Ты должна не просто вежливо пообщаться с клиентом и рассказать о предложениях фирмы, а вызвать его интерес, найти какие-то слабые точки, куда жать, чтобы он согласился с тобой работать. В общем, как охота в некотором роде)) Это тебе не просто в офисе сидеть, бумажки перебирать – тут всё время надо в тонусе быть – расслабишься, а клиент уйдёт к конкурентам. Особенно если это крупный клиент, то его потерять очень просто, он ведь на твоё место ещё десяток претендентов найдёт. Не люблю хвастаться, но когда я работала в «Симпо.биз» (эта компания занимается IT-технологиями), мы даже с министерством работали – вот это впечатляющий масштаб!)) Поэтому не надо думать, что работать продажником жутко скучно – надо просто посмотреть под другим углом и стереотипы отбросить, тогда любая работа будет интересной!

Отрицательных сторон нет