Отзыв о компании Формула Кино
Эл. почта: Формула Кино
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк
Телефоны: 8-800-250-80-25

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров по всей Москве

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Якобы белая зарплата. Других не знаю.

Сначала кажется, что все хорошо. Потом начинается паноптикум.
Кто работает в головной компании? Сборище высокомерных негодяев. Те, кто занимается обеспечением баров не умеют считать или воруют по-черному. Привозят кучу вонючих бутербродов, которые стыдно выставить на витрину. Их никто не покупает. Дальше знаете что происходит? Навешивают на барменов, которые возмущаются .. и вынуждены уволиться. Текучка высокая, ага.
Служба безопасности. Отдельный разговор. Говорят, что если не так посмотришь, то изобьют до смерти. Так было в Питере.
Отдел кадров. Скопище цыганских злющих змей. Не выдают трудовые контракты. Общаются так, что они царицы Шемаханские - не меньше. Говорят, что много "мертвых душ" в компании работают. Трудовые книжки есть, а люди на работу не ходят. Солянова - негодяйка и воровка на доверии.
Недавно видел генерального директора с охраной. Я ни разу не слышал чтобы кто-то сказал что-нибудь хорошее о нем. Поднялся из кассиров и начал гнобить всех. Так поступают недалекие люди.
Почему такие люди управляют компанией?! Я не понимаю.
Хотел бы вернуться в эту компанию когда что-то поменяется.