Отзыв о компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 17:03 16.05.2013
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Никнейм: Антон Королев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Здравствуйте друзья. когда я читал ваши отзывы мне после этого не хотелось идти на собеседования, но я пошел и был очень рад этому. Собеседования прошло супер. Потом я пришел на работу там мне тоже все понравилось, нас и я многому чему научился. В Зесте такая обстановка что тебя заряжает на целый день хоть ты и устал. В данный момент работаю все супер все понятно нечего трудного. Но если Вы слабые и не умеете общаться с людьми это уже ваши проблемы а не как не Зест в этом виноват. А я в свою очередь очень благодарен Зесту за опыт и навыки. Ребята если Вы активные и любите общаться с людьми, и хотите вырасти в должности вам сюда и не слушайте слабых, им всегда все трудно и плохо, и они нечего в этой жизни не добьются. ВСЕМ УДАЧИ!!!!! -)

Отрицательных моменты только то что трудно вставать утром.

# аноним2013-10-20 14:39:35
Враки, ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА! Однозначно заказной отзыв!
# аноним2013-09-12 16:17:51
уволься,и посмотрим как ты свою зарплату получишь
# Безымянный2013-05-17 17:33:28
Если ты молодой специалист. То хвалю! Молодежь вообще работать не хочет. Учатся до 27 лет, а потом работу год ищут
# Аноним2013-05-16 20:03:44
Антон, ну хорошо мы все слабые, а ты сильный)))
Сила твоя в чем? В том что ты работаешь на серую зарплату и тем самым сам поощряешь правонарушения твоего работодателя?
Сказочник, посмотришь чего добьешься ты когда выйдешь на пенсию. С такой серой зарплатой она у тебя будет ооооочень низкая.