Отзыв о компании сэлвим
Добавлен: 01:07 01.12.2016
Другие названия: ЗАО ЦСМ "Медикор"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж

Описание деятельности:  Производство и продажа препарата Галавит

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зп оклад на руки 55000 и бонус в размере оклада при выполнении всех KPI!

Пригласили на собеседование, некий Алексей Лийка, он же региональный менеджер.
Разговор начался с того, за что могут уволить и за что можно получить выговор и уволиться по статье, в таком ракурсе прошло все собеседование, положительных эмоций вообще не осталось!
Автомобиль предоставляют только на Мос. область, на нем нельзя ездить в нерабочее время, иначе выговор и в последствии увольнение.
Телефон выключен в течении 4х часов - снова выговор без выяснения причин, в последствии увольнение.
Опоздал на работу тоже самое- выговор и увольнение.
Цитирую регионального менеджера - я не повторяю по 3 раза, на третий раз человек увольняется по собственному желанию или по статье.
Увольняю тех людей которые не делают то, что я им говорю или делают по своему.Тогда спрашивается для чего нужна должностная инструкция???
На вопрос какой продолжительности срок работы мед предов - меньше года, вывод - ужасная текучка!!!
На вопрос - кого Вы хотите видеть на месте мед преда - ответа нет, он затруднился ответить.
Итог: сложилось впечатление, человек совершенно не компетентен, задает абсолютно кривые вопросы с поддевкой дабы на чем то поймать Вас, вышел оттуда с полным негативом о компании и конкретно об этом человеке.
Совет - не тратьте свое время и деньги на проезд, поищите еще работу!!!