Отзыв о компании B/S/H
Другие названия: БСХ Бытовые Приборы, BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  bsh-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  Производство холодильников, стиральных машин. Логистический центр

Никнейм: Viktor Santalov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Страшно представить.

Недавно посещал ваш тренинг по бытовой технике.... У меня вопрос. Вы тренинги делаете для того чтобы вас ненавидели? У меня было нейтральное отношение к вашей технике, а после тренинга сменилось на негативное. Я никогда не предложу ваши приборы своим покупателям. Позорище. Ваши сотрудники как шакалы с самого утра накинулись на кофемашину, как будто их не кормили пару месяцев. Ваша конторка заслуженно получила звание "самый нищебродский тренинг за всю историю бытовой техники". Ни подарков, ни нормального обеда. Вы как вообще думаете продаваться в России? Качество ваших приборов соответствует жлобству на тренингах. Посмотрим насколько долго вы сможете выезжать за счёт имени. Считаете людей идиотами? Удачи и скорого банкротства, а ваше место займут достойные производители, например Горенье, которое не жмётся на подарки для продавцов их техники.

# Антон2017-09-18 18:32:35
По моиму лучшие тренинги из всех в Москве.. не пью кофе, но подарки и еда были..а то что не подарили холодильник после тренинга, за то что я 5 часов их сидел и слушал- да наврное жлобы.
# Azazel`2017-06-20 11:02:21
На моей памяти у нас они всегда заканчивали тренинги с размахом и без жлобства.