Отзыв о компании БетонБаза
Добавлен: 23:48 30.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  betonbaza.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство бетона и раствора (Москва и область)

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работа в компании БетонБаза для студентов.Точнее она расчитана на людей у которых нету опыта,нет знаний,людей незнающих законов,для таких у которых есть только Желание работать и получить этот драгоценный опыт.Вот на таких бедных беззащитных людях наживается данная компания.Работа в данной компании расчитана на получение прибыли,как и любая организация,путем снижения затрат,одной из которых является зарплата.Придя на собеседование Вам говорят о том,что вас устроят официально,на деле же это происходит только тогда когда ты уже сам устал ждать и начинаешь напоминать об этом,официальная зп минимальная,по сути когда ты работаешь и выполняешь задачи(порой глупые) которые на тебя ставят платят исправно,мало конечно,но платят.Но другое дело когда ты увольняешься,тут сразу с тобой разговаривают по другому зп тает на глазах,а сам ты становишься врагом народа.Текучка в данной организации огромная,так как в основе работают наивные студенты,которые в конце концов понимают что так не должно быть,работаем много-получаем мало и бегут.Отношение к работникам,такое что работать должен много,но платить буду мало.