Отзыв о компании ARTISMEDIA/АртисМедиа
Добавлен: 23:13 30.11.2016
Другие названия: ООО "АртисМедиа"
Сайт:  artismedia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Партнер 1С-Битрикс. Создание сайтов, регистрация доменов, предоставление хостингов и т.п. услуги.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее расположение. Красивый офис.

Это лишь субъективно мое мнение.
1. Испытательный срок 3 месяца: статистически очень большой исп. срок чаще всего для "извините, вы его не прошли", и так почти для всех, тем самым экономя на зарплате постоянно новых работников, оплачивая зп только как для исп. срока.
2. "На какую зарплату вы рассчитываете?", как для исп. срока, так и после. Насчет 1го - стандартный аукцион "кто меньше", насчет 2го без комментариев.
3. В начале собеседования дают прочитать информацию о данной компании, точь в точь как написано у них на jobs.tut.by, а затем "Что интересного вы узнали и запомнили из прочитанного? Чем мы занимаемся?" Нюанс в том, что бОльшая часть информации - МЫчащая самопрезентация себя аля "мы номер 1, мы появились тогда-то, каждый клиент под контролем, мы...". По делу написано совсем мало. Теперь сами представьте, что вы бы отвечали им и как. Факт в том, что воду и прочий бред пишут говеные компании, т.к. кроме этого нечего написать.
4. На вопрос о конкурентных преимуществах - "Если пройдете на следующий этап, тогда узнаете", так как их вообще не увидел. А если клиент об этом спросит? Даже при классном менеджере, но не очень хорошем продукте, ничего хорошего не выйдет. Представив себя в роли клиента, вряд ли выбрал бы их, т.к. один сайт у конкурентов лучше, поэтому неудивительно, что исп. срок большой) Также показалось, что сами не знают чего хотят.

# Д***а2022-09-03 12:10:50
В отзыве всё честно и верно описано. Компания трэш