Отзыв о компании ТД Техника для склада
Добавлен: 22:52 30.11.2016

Регионы работы: в Московской области, Казань, Москва
Телефоны: 8 917 477 17 84

Описание деятельности:  Комбайнер,тракторист,когда отдыхаю гармонист! Я тот,кто вам нужен!

Никнейм: механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Можно на машине фирмы ездить на работу и с работы . Больше положительного НЕТ !

На складе нет не одной камеры учет есть но спиздить может любой из тех кто работает . В 2012 году у них парень в Подольске работал . Набрал долгов спиздил запчасти и свалил .Искать его никто не стал всю недостачу на него слили .............кто то неплохо себе на дачкуи новенькую иномарочку подзаработал. 2010-2014 года были хорошие времена .Потом пошел развал . Механики причем лучшие разбежались кто остался деваться не куда или бензин сливает на авто фирмы по своим делам мотается те же запчасти списывают ........ по зп ОБМАН . По договору 15 тыс официалка за 2.5 мес не одного рубля не капнуло . После звонка бухгалтеру - ответ у вас есть арсентий ...я охуел так как как может на сервис центра заниматься начислением ЗП ? Когда все достало звоню арсеньтию почему нет безнала ? какого ты мне звонишь иди к Русла...у . Иду к нему он мне отвечает что я не могу тебе сказать сколько ты заработал потому что директор Ципиш ......... не сделал что там в 1С и поэтому я не могу тебе сказать .
Бухгалтер отослала - нач сервис отослал - Русла.... отослал к директору а директора мля вообще нет............круг замкнулся . Но окончательным решением стало то что я при таких условиях норма часов должен еще и авто рабочую ремонтировать .
Пришлось увольняться . Только после того как я написал заявление в суд и скинул его арсеньтию я сразу же увидел зп на карте . ВОПРОС ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ГУЛЯЛИ МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ЗАРАБОТАЛ ? В ЧЬИХ КАРМАНАХ ? ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО НАЧ СЕРВИСА РЕШАЕТ НАЧИСЛЕНИЯ ПО ЗП ТО Я ДОГАДЫВАЮСЬ ГДЕ ОНИ ГУЛЯЛИ ...А ТАКИХ МЕХАНИКОВ 3-4 .
РАЗВИТИЯ НЕТ НИКАКОГО . Со сложной техникой вообще не работают только ездиют кувалдой мохают . При этом постоянно лапшу вещают о подымании сервиса .Я ТО УЧЕНЫЙ .НА таких насмотрелся достаточно . Коллектив да поржать посмеяться попиздить это да все нормуль . Но я не ржать пришел а работать и не отношения с кем то строить а работать . Не кому не советую к ним идти эту гнилую контору . О Ващуке и главбухе в интете можно побольше инфы найти .

# Аноним2018-06-19 18:39:56
В 2018 году ничего не изменилось. Только Руслан ушел.