Отзыв о компании Аэропорт Базэл Аэро краснодар
Регионы работы: Краснодар, Сочи, Москва

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

самолеты

работники для работодателя-рабочие лошадки-именно так выразился генеральный директор,на церемонии чего то там вручения . После рабочего дня,ощущение что работаешь в шахте или на турболитейном заводе,летом жарко в зале,зимой дубарь(((хотя вид у сотрудника должен быть всегда опрятным+ полное подчинение должностной инструкции,и недавно введенному сервису blueprinting- это главное оружие,чтобы забрать у тебя премию,чего итак немного)))) а ее итак заберут...найдут причину,реально находят на ровном месте)))очень редко удавалось отработать четко,тк.к.загрузка в аэропорту Сочи высокая, а штат маленький...зачем платить больше,и набирать людей если "эти лошадки еще пока пыхтят" "уволятся-им на смену придут другие,работать за идею"....Никаких тебе корпоративов ,подарков на НГ и 8 марта,даже гнилой тюльпан не дарят, о питании я вообще молчу.... Обеда как такового нет, этот час и не оплачивают.... Часто обедать приходилось уже дома,после работы))) и эти дополнительные смены...иногда доходило до абсурда,после ночной могли оставить в день и наоборот...как говорится "добровольно-принудительно". Короче ООО "Рога и Копыта" этот аэробазель!!! Не советую устраиваться,разве что только интереса ради.

# Аноним2018-01-24 15:56:33
Полностью согласна с тем , что в компании беспредел. Приняли на работу, а место рабочее не показывали. Передвигаться по территории организации только с пропуском и паспортом. Проверяют все сумки и данные паспорта по 100 раз на дню. Зарплаты низкие. Руководители психи и директор который занимается сочинением ущербных песенок. Называя работников быдлом и рабочими лошадками во все услышанье.+ включают кучу стандартов не нужных впринциппе, а качество работы страдает. Идёт полный развал аэропорта.