Отзыв о компании Водоканал Спец-Сервис
Добавлен: 21:02 30.11.2016
Сайт:  vodokanalss.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 646-10-27

Описание деятельности:  занимается строительством, коммунально-хозяйственным обеспечением

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошенькая рыженькая офис-менеджер :)

Нашел вакансию, ну думаю, Водокнал - госкомпания, все серьезно. Позвонил - приехал - офис прям за Лениным. Позвонил с фое, встретила симпатичная девочка - на этом плюсы закончились.
Поднялись на этаж, зашла в офис, вынесла папку с анкетой - заполняйте. Хочу подметить - вынесла в коридор!!!! и ушла. Заполнять нужно было на подоконнике :) Через минут 10 опять вышла, сказала заходите. Зашел - офис 5*5, 2 человека за компами, ну и секретарша. Подсел к главному - чудаковатый старичок в костюмчике каком-то непонятном :). Ни представился, ничего.. Сначала толком не мог понять вообще чем занимается контора, говорит, приедет старший менеджер - поедешь в "поля", проверять трубы!!!! водопроводные ( Ну, думаю, Водоканал же), и исходя из их состояния предлагать системы очистки. Выуживал из него инфу, еле-еле понял что за контора. 5-дневка. типа все по-белому. Выходные официальные все. Оплата каждую пятницу.
Суть работы - ходить по квартирам!!!!!!!! и впаривать!!!!!!!! фильтры для воды за 30+ тыщ с обслуживанием(разводкой) на 10 лет. Здравствуй, детство, помню лет в 15 пробовал себя в таком - выдавали пакет с всякой фигней(утюги, чайники, мп3-плееры, сковородки, ножи, и пр.) - нужно было ходить по квартирам и впаривать, опираясь на собственную сказку - типа это супер-предложение, за 5000 берете, а так он аж 25 типа стоит - с вас ток оплата доставки...Если вам интересно такое - можете смело устраиваться. Обещали, кстати, при норм продажах - по 20к в неделю :)) Рыженькой привет :)