Отзыв о компании ИП Карамышев
Добавлен: 20:51 30.11.2016
Другие названия: Салон оконных технологий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительная организация. Металлопластиковые конструкции. Окна. Балконы. Двери.

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Кому дорого время и деньги, которые можно потратить на другую поезду по поиску вакансий,то советую не посещать эту компанию!Развод да и только так что положительных впечатлений никаких!!!!!!

Со слов мужа:Что за компания которая не имеет названия!Как могут пробить через службу безопасности по имени и фамилии.Столько людей тянутся на работу,а из за таких как они все доверие пропадает к работодателям.Пришел муж в эту контору три кабинета ни тебе табличек ничего,куда попал вообще не понял.Толпа людей не понимающих вообще что они здесь делают,да и сотрудники фирмы вообще не могут объяснить куда идти,к кому!Собрали всех в кабинете за круглым столом ,лекцию читали "рассказывали как долго они ждали что бы поспать в эту "элитную фирму"поставили перед фактом о том что буду сегодня, на тот момент с 12:30 до 19:00 занят и никаких у меня кроме них дел не должно быть!Он благополучно ушел подошел к девушке в другом кабинете и узнал все у нее.Запускали на собеседование по три человека ,все выходили недовольные,обещали позвонить с 20:00 до 22:00-в итоге позвонили не представились кто такой,откуда и т.д назначил опять сбор с 11 до 20:00.....Полнейший развод,если вы хотите потратить свое время,средства то пожалуйста вам туда!