Отзыв о компании РОВЕН
Добавлен: 15:19 16.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rowen.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень

Описание деятельности:  Производство и торговля вентиляционным оборудованием

Никнейм: 404 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Белая з/п, платят вовремя.

На работу и с работы только по отпечаткам пальцев на считывателе (не шутка!). Безграмотное руководство, где таких нашли, кто им дал диплом?! Работа по субботам (полдня) не оплачивается и попробуй не выйти. Больничный лучше не брать, ничего не заплатят. Много тут "чужим" не платят, только "своим", повышение вашей квалификации и рост зарплаты не в интересах компании, опять же только для "своих". В этой шараге нужно кому-то Работать иначе работать придется "своим", а им этого очень не хочется. Готовы работать за ту девочку или того мальчика?

# Аноним2014-03-20 15:20:04
Компания полное "Г"!!!!!И качество товара отстой!
# Простая2014-03-11 16:05:37
Я вот что могу написать о компании РОВЕН в одном из филиалов по России. Курсы повышения квалификации дебильные, проверят и тестируют тебя по телефону каждые 3 месяца!!! А потом всем выставляют напоказ, смотрите кто как отвечал!!! Работала не очень долго, сложилось впечатление "Гадюшника". Поощряется стукачество, руководство безграмотное, только "своих" назначают на должность руководителя и начальника отдела продаж, а простой будет пахать на начальника, я организовала сделку на 1,5 млн, ушла на больничный , и девочка переписала ее на себя, отчиталась, мне не дали ни копейки!!! Не начинайте, не горбатьтесь, вас все равно не оценят, будете всю жизнь клиентов искать. Люди в основном там задерживаются непорядочные, которые по головам ходят, подсиживают, стучат, болтливы и т.д. Я к таким отношениям не привыкла. Порядочным там делать нечего.
# Аноним2014-02-14 09:23:55
Работала в филиале этой "канторке" менеджером продаж. Дают заработать? Вы о чём говорите? Мне дали заработать ровно 2 месяца!!!!!!Чтобы прорабатывать все проекты и зарабатывать там не спала ночами- и итог! ЗП руководству показалась видать больше чем должна быть- создали условия ( изменили мотивацию, так как оклад итак 8 000 и менять его нельзя) чтобы уволилась. Им не выгодно когда работают и зарабатывают. Вечно мания того что менеджер зарабатывает деньги сливая объекты! Отстой! Руководитель - тупоголовый баран который ни мнения своего не имеет ни ума. Ушла и перекрестилась, чего и остальным желаю. Удачи Вам.
# Наталья2014-01-17 20:09:10
Я не знаю где и кем вы работали...Я работаю в цеху...скажу так охаить можно всё...но сначала начните с себя...Работаю недавно...зарплата белая...платят вовремя...есть. что не нравится...но с этим можно мириться...а по поводу считывателя...но это та же пропускная система...вы не проходили через это...а камеры на производстве--- это не видели....
# человек2013-12-11 15:59:37
Карлсону (он же 404): значит плохо продавали.
все, кто хорошо работают - хорошо зарабатывают.
большинство коллектива работает по много лет - "свои" наверное)
# Елизавета2013-11-11 15:09:10
Во всем согласна, положительные отзывы тут пишут только "свои". Руководство бездарное. Заработать может только "приближенные".
# карлсон2013-10-09 17:34:03
Продавал вентиляторы
# Настя2013-07-03 16:59:17
Что за бред? Компания белая, все больничные оплачиваются согласно Вашему стажу. На счет субботы сразу при оформлении всем говорят (кстати далеко не у всех график такой). И кто такие "свои"???
# Екатерина2013-06-03 14:33:52
Хотелось бы узнать, кем вы работали в данной "шараге"?))