Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 15:52 30.11.2016
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Солнышко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Давно не было свежих отзывов, так что добавлю свой. Поработала в говнокросте с годик с небольшим и разобралась что там к чему.
Офис с видом и запахом помойки. Когда идешь от проходной а в помойку завезли свежайшие контейнеры, то ваше обоняние никуда не денется от этого запаха... Для основного офисного планктона более менее нормальное самопостроенное здание со столовой (кормят неплохо, цены приемлемые). Единственное лестница построенная через жопу, с которой народ женского полу да на каблуках бывает кувыркается.
Если вас берут в отдел автотранспорта, то сидеть будете в отд.здании без туалета и отопления.
Про зп вовремя, это как бы да, но раз в месяц и с задержкой на 15 дней после окончания зарплатного месяца..

по мне так эта работа ассоциируется с королевством кривых зеркал. Для профессионалов своего дела нужно забыть все свои навыки, ведь к говнокросте свои стандарты, которые надо соблюать и не важно, что время чтобы их соблюсти может равняться времени поиска нужной информации.
Общение с руководством должно быть жополизательско-оправдательное (лижи и оправдывайся, а если у тебя еще и вид придурковатый, то самое то)), и не важно что твой руководитель сам редкий алешка в профессиональных вопросах.
Таких примеров в говноконторе очень много, когда руководителей ставят не исходя из проф.качеств, а по связям или просто попалась на глаза и понравилась руководителю говнокроста.
Уже было в ранних отзывах, просто добавлю: работать придется с утра без опозданий и до того момента, как вашему руководителю не будет угодно. На моей памяти люди уходили с работы в час ночи)
Про личную жизнь в будни вообще забудьте. она принадлежит кросту.
Главный руководитель состоит в одной полит.партии и иногда приходят разнарядки на митинги и проч. ... плюс субботники никто не отменял со времен ленина с бревном и т.д. Будете посещать в свободное от работы время.
Праздники тоже можете забыть. У говнокроста нет понятия производственный календарь, утвержденный правительством РФ. Есть произв.календарь говнокроста, в котором праздников значительно меньше. Например в 2015 г. в новогодние праздники надо было выйти на работу в заранее указанные руководством 2 дня. Иначе эти 2 дня не засчитают в зарплате за месяц. Не уверена, что что-то могло измениться за 2016 год. Если выходной, то это тоже не значит, что ты можешь отсидеться дома жалкий холоп)

По поводу устройства не ждите копию трудового договора с говнокростом, его вам не дадут.

По поводу персонала... общая атмосфера конечно не очень позитивная, про Добашина, Билалова, Зимакову, Резвову и прочий "топ-менеджмент" все очень похоже на правду. Не стоит ждать благородства от этих людей.
Хотя в целом есть и позитивные персонажи, но это скорее всего исключение из правил.
Да, зарплата серая. Так что если вы получите менее оговоренного вами на собеседовании, то сильно удивляться не стоит, а вспомните мой отзыв.

ПО поводу трудоустройства это сделать не очень сложно, никаких проф.проверок при собеседовании в говнокросте нет. Но вот чтобы задержаться надо быть подленьким, выполнять личные поручения своего руководства (например сгонять в магазин за йогуртом для "ихнего высокоблагородия" или принести бумажку с принтера (это обязанность не только секретарей), а жопы руководителей в говнокросте поднимаются только чтобы перенести тушки с одного совещания на другое), постукивать на коллег, задерживаться на работе допоздна, имитируя бурную деятельность или выполняя другую бесполезную с точки зрения нормальной компании деятельность.

ИМХО, лучше туда не соваться
Всем привет! =)