Отзыв о компании нипом
Другие названия: ОАО Нипом
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  nipom.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  НИПОМ – многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009
Стартовая зарплата $20000

В компании работаю с 2009 года. Застала и старую команду, и старые устои, сейчас - развиваюсь и двигаюсь вперед вместе с компанией. Работала и на заводе (г. Дзержинск), и в офисе (г. Н. Новгород). В связи с вышенаписанным имею объективную оценку. Напишу те плюсы, которые не изменились за время моей продолжительной работы в НИПОМе:
1. приветливый и отзывчивый коллектив;
2. стабильная з\п без задержек;
3. европейский уровень организации в целом и процесса производства , европейский уровень производственных помещений;
4. строгий распорядок дня;
5. интересная работа.
Можно еще написать, но это будет касаться уже только меня.
Ну а многие негативные отзывы - необъективны, почитайте сами - жалуются на то, что нужно работать.
А НИПОМ -хорошая площадка для тех кто только начинает, и для тех, кто знает, чего хочет! По себе скажу, я получала и получаю в компании все, чего запланировала и добилась тех целей, какие поставила!

А минусы хотелось бы отметить именно на сегодняшний день:
1. при моем трудоустройстве корпоративная культура была более развита;
2. сможешь стать значимой фигурой, но именно с карьерным ростом - тяжело, предпочитают руководителей со стороны.

Ну и минус для ленивых и безответственных людей - строгий распорядок дня с нормированным отдыхом, и да, тут нужно работать.