Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Татьяна Коган (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в Профэлите с февраля 2010 года, мне сказали, что о нашей компании в интернете появились отрицательные отзывы. Можно было бы по пунктам перечислять факты, которые просто выдуманы, но проще сказать, почему я перешла из другого КА в Профэлит: я считала, что смогу закрывать вакансии и получать свой гонорар, который за два года вырос на 10 пунктов. От повышения оклада я отказалась сама, так как выгоднее получать процент от гонорара. У меня гибкий график и я полностью самостоятельна в работе. Мне оплачивается мобильный. Мне кажется, все реально работающие в этом бизнесе знают, что возможны какие-то разочарования, когда, например, соискатель передумал выйти на работу, и т. п. Но я уверена, что всё, мною заработанное получу и не припомню ни одного случая обмана со стороны Кормилицына И.

Отрицательные стороны работы в Профэлите ровно те же, что почти в любом среднем КА. Перед тем как выходить на работу, нужно обдумать, способны ли Вы не просто получать в оговоренные сроки оклад, но и "зарабатывать" .

# Татьяна Коган2013-05-27 12:58:34
не понимаю комментария по поводу разных графиков работы: основная претензия к к Профэлиту, что тут нельзя зарабатывать, обманывают, плохие условия работы и т.д. Отвечаю, что это не так, а у каждого из нас есть возможность выбрать удобный график.
Эта запись будет сделана с того же IP, что и предыдущая, так как я нахожусь в офисе, как и мои коллеги, вынужденные реагировать на ложь. Видела призыв к обманутым работникам действовать и "призвать к ответу")) На здоровье! Не понимаю, что мешает, если ваши права нарушены? Пока это похоже на попытку провокации))
# Марина2013-05-18 23:42:32
Добрый день,Татьяна!При всем уважении к Вам,мне кажется,что все же надо учитывать разницу в графиках работы.