Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читая данную бредятину, прихожу к выводу, что те, кто написали эту чушь, никогда и не работали в «Профэлит» и лично не знакомы с Кормилицыным И.В. (даже фамилию пишут с ошибками)!!! В данной компании отработала 2 года и могу сказать, что комфортная обстановка в коллективе, Кормилицын Игорь Владимирович как руководитель очень лояльный, грамотный, ответственный как человек позитивный, с чувством юмора обладает необходимыми качествами для создания рабочей, комфортной обстановки в компании. Что касается «обидчиков » - это лентяи, которые не смогли прижиться не только в компании «Профэлит», и без сомнения и в другой адекватной компании не смогут быть полезными. Что касается коллектива в «Профэлит» как и в любой другой компании есть начинающие менеджеры, и конечно есть опытные, компетентные рекрутеры которые закрывают не по одной вакансии, а лезть в чужой кошелек ребята даже не красиво.

Минусы есть в каждом КА, каждый соискатель выбирает компанию «по себе и для себя»!

# Елена2013-05-24 23:20:13
В "Профэлит" на тот момент было 3 офиса, для Вашего сведения Марина. Либо Вы никогда не работали в компании "Профэлит", либо Вы настолько «коммуникабельны» и практически не общались со своими коллегами или еще хуже у Вас склероз!!!!
# Марина2013-05-18 23:35:49
Особенно если учесть.что лично я,проработав там,никакой Елены в помине не помню.