Отзыв о компании ЭТМ
Добавлен: 12:57 16.05.2013
Другие названия: ООО "Югмонтажэлектро"
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Поставка электроматериалов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Когда работал с другим руководством все было хорошо!

Хочу Вам рассказать про эту всем известную компанию, в которой я проработал 3 года. Так вот если бы меня попросили дать характеристику компании в первый год работы там, то это бы были только положительные отзывы, но когда пришел в Волгоградский филиал новый региональный директор Шапринский, то вот тут понеслось: его жадности, алчности, наглости и безнаказанности не было предела. Когда люди увольнялись им не выдавали все их заработанные деньги, эта же учесть постигла и меня. Его рукой была отредактирована зарплатная ведомость, которая приходит с Ростова, в которой он удалил мой бонус и просто присвоил его себе. Мне пришлось звонить в бухгалтерию, где мне сказали что бонус мне начислен и отправлен в филиал. Затем я позвонил Шапринскому и мне он сказал, что бонуса для меня нет и разговор на этом закончился, но после звонка вышестоящему руководству деньги странным образом появились в кассе филиала и меня уведомили, то можно прийти и забрать. Но это еще не все: при мне Шапринским выписывались несуществующие откаты для клиентов, которые их просто не брали, но они оседали у него в кармане, а также выписывались откаты гораздо больше, чем нужно было отдать клиенту. Иногда суммы исчислялись миллионами. Так вот дорогие читатели это лишь часть беспредела, которая творится в этой компании. Так что Вам решать работать там или нет!!!! Спасибо за внимание)))

# Елена2015-04-06 23:08:00
Да уж! Шапринский - неграмотный, невоспитанный, неадекватный - два слова связать не может, хамит и стоит только на том, что в компании работает много лет. Проработала там 2 года и если честно, то компания отвратительная. Текучка там просто бешенная, компания ненадежная и я вообще не советую никому там работать
# =)) 2014-08-06 16:01:19
красаучек начальник, сел на кормушку и использует ее как следует.
Многим что б сообразить как воровать на работе еще время надо, а тут уже наблатыканый =)) плохо что он совсем больной и в з/п сотрудников лезет это говорит о недалекости человека..
# Сергей Москва2014-02-28 15:55:57
Зарплата мизерная,начальство безграмотное, карьерного роста нет . Клиентов ищешь сам с нуля. Обучения как такового тоже нет. Но есть куча каталогов, которые надо самому учить и затем, на их портале отвечать на вопросы теста. Конечно же в каталогах ответов на них нет. Нет их и в презенташках, которые даются вместе с каталогами. Раз в месяц катаешься в Котельники чтобы выслушать рекламу товаров(то есть обучение в целях развития). Короче, чурки в макдаке и то больше получают и так не напрягаются.
# Юрий2013-10-19 01:03:29
Аноним, не хочу обидеть, но ключевыми словами в Вашем комментарии являются "5 месяц" и "не замечал". Вы еще даже не сталкивались с теми инструментами, которые позволяют "заметить" и не имеете понятия об их существовании.
# Аноним2013-09-07 00:57:51
Несогласен, вмкомпании 5 месяц работаю, подобного не замечал
# Соискатель2013-08-01 20:21:26
Хотел пойти в эту компанию, на должность торг.преда. Девушка по телефону сказала что предыдущий торг.пред "Уволился, т.е пошел на повышение". Меня уже тогда насторожила такая формулировка...а прочитав подобные отзывы вообще передумал. А условия предлагаются хорошие. Но как-то настроение поменялось раз руководство у нас такое. Не хотелось бы тратить время на заведо бесперспективной работе. А обидно, зря только зашел сюда. Вдруг эти расприи на самом деле лишь слухи да выдумки. Но в пользу правды говорит тот факт, что девушка которая защищает директора, к Волгограду отношения не имеет.
# Бывший сотрудник Волгоград2013-06-06 19:23:14
Находясь в поиске работы, и читая отзывы о работодателях Волгограда, наткнулся на данную страницу и был очень удивлен... С компанией ЭТМ знаком лично, хоть и недолго. Проработал там менеджером несколько месяцев, но поняв, что продажи все таки не для меня, вернулся в сферу строительства, где и работал до этого. При увольнении мне отдали полностью все заработанные деньги, в тот же день. Кроме того, остались достаточно хорошие отношения с некоторыми менеджерами, которые увольнялись после меня, и несмотря на "Не всегда" хорошие отношения с руководителем, которого здесь так активно обсуждают, свой бонус они также получили полностью...Так что, если говорю о компании ЭТМ, то только положительно. Коллектив отличный, работа организована, компания имеет определенный авторитет на рынке...Советую недовольным поискать причины в себе, или уж во всяком случае решать данные вопросы, если они конечно вообще когда возникали в реальности, напрямую и в лицо, а не на подобных сайтах в интернете
# пока не уволился2013-05-16 15:12:11
Подтверждаю вышесказанное