Отзыв о компании Антарекс
Добавлен: 12:16 16.05.2013
Другие названия: ЧП."Антерекс",ООО БФ "Антарекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  antareks-cs832038.uaprom.net
Регионы работы: Полтава, Краматорск
Телефоны: /0532/ 612-050

Описание деятельности:  Электромонтажная организация

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нету,все боятся руководителя

Платится реально половина от обещаной зарплаты,так,что если на собеседовании обещали 4 тысячи реально заплатчят 2, руководитель по-скотски относится к работающим,джаже при наборе изначально завышает декларируемую зарплату и не стесняясь говорит,что потом найдет за что недоплатить,ну что задержки по 3 месяца - это уже воспринимается нормально , оскорбить может всегда и везде,особенно на корпоративах посте выпитых ста грамм,потому постоянных опытных работаников практически нету,текучка сумашедшая,самое ужасное место гда пришлось работать

# Зося2013-09-19 14:05:29
На самом деле руководитель хам.
Мне повезло меньше... брали работу, уж очень попросился без аванса, сказал приносим проект - выплачивает сумму сразу.
Денег не увидела. Мотивация - не в том формате!!! Я ему мотивировала, что в пдф-е можно проверить работу. Если что не так, я подправлю... он мне деньги - я ему .двж Всё по честному! (ага, ща я тебе принесу графическую часть без аванса в чертежной программе). Тем более что я не первая, кого он "киданул" таким образом. Жалко потраченного времени.
# Александр2013-06-04 01:51:05
Брехня