Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Рабыня Изаура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Могли бы быть.....

я осталась без работы и имея большой опыт работы в сфере телекоммуникаций решила испробовать себя на сей поприще. Сомнений , что меня возьмут не возникало, прошлый опыт работы был намного сложнее того, что предстояло в будущем в этой компании. (Знаю,т.к проходила собеседование и есть знакомые работающие в этой компании) На собеседовании заполнила анкету, решила все предлагаемые задачи и заполнила бланк в отдел службы безопасности. Указала родных и близких до седьмого колена ,род их занятий и свой трудовой стаж весь с первого дня. Сложилось впечатление, что в этой компании я буду не у бабушек принимать показания за свет, а заниматься шифрованием гос.тайны!!! Мне пообещали перезвонить, через 2 недели,т.к решение о приеме на работу принимает Москва. Меня уверили, что перезвонят мне в любом случае,даже в случае отказа!!! Через 2 недели мне никто (естественно...) не позвонил!!!) Позвонила сама на что мне ответили,что набор приостановили и набирать сотрудников теперь будут через пол года!!! Как то странно,подумала я, руководство не знает нужны им сотрудники или нет... или какая еще причина у них...Нет, так нет. Я нашла себе другую работу. Через пол года мне пришлось уйти с работы и начать поиски новой . Вспомнив про Мосэнергосбыт , я решила еще раз испытать судьбу и зря... Придя в офис на собеседование , кадрового работника на месте не было, я стала ждать 5 минут, 10.....15.... никто не обращал на меня внимание.... все были заняты своими делами, а справа если входить в кабинет две сотрудницы ( наверное начальство....) вели себя очень вольяжно и обсуждали всех и вся... когда я у одной из этих девушек уточнила, скоро ли ко мне подойдут, недовольным голосом мне было сказано , она вон сидит, что не видно!!!! и ЭТО ЛИЦО КОМПАНИИ!!!!! да уж, извините, не заметила...каждый день не сижу с вами. Осадочек остался( Обещали мне перезвонить через неделю. Но зная первый раз я уже параллельно искала себе работу. А у нас в городе выбирать не приходиться. Но тем не менее я нашла работу , прошла стажировку, оформилась, а из мосэнергосбыт мне так и не позвонили даже через 1,5 недели... позвонив сама ради интереса, девушка утвердительно сказала, что мне обещали позвонить вначале месяца, а это через три недели, поле моего собеседования!!!! Ну зачем врать? зачем водить людей в заблуждение??!! мне на предыдущей работе не заплатили, а тут еще и обманывают по срокам принятия на работу, на что жить, господа? естественно я уже не пойду работать в эту компанию с таким отношением к соискателям!!!! Товарищи руководство в Москве, я понимаю, что обслуживание кулл центра в Орле обходиться НАМНОГО дешевле, чем в столице,но поймите ведь мы тоже ЛЮДИ!!!! Дайте полномочия в Орле непосредственно принимать людей на работу, а не ждать годами результатов собеседования.