Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 13:46 29.11.2016
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2016

Для тех, кто реально хочет расти, развиваться и комфортно работать плюс только один-белая зп,которая вовремя выплачивается

Для тех,кто строит иллюзии об иностранной компании- эта компания Въетнамская, а не Европейская или Американская со своим странным менталитетом( у вас будут считать количество скрепок на рабочем столе, рыться в тумбочках на наличие личных вещей, считать количество распечанной бумаге на принтере и читать рабочую почту на наличие личных писем). У компании отсутствует стратегия-сегодня вы бежите направо, завтра налево, а послезавтра пол компании уволили:-) маркетинг живет своей жизнью-никаких митингов с презентациями, никаких коммуникаций. В компании выживают реально гнилые люди,поэтому если вы хотите комфортно работать в профессиональной команде, Вам не сюда. Я не обиженный сотрудник, ушёл по собственному желанию и работаю в американской компании (есть с чем сравнивать) Пожалуйста, если есть другие варианты, бегите и берегите себя от этой компании.

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-13 17:35:32
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о "Маревен Фуд Сэнтрал". Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о работе в компании.

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и микроклимата в коллективе, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в нашей компании.

Стратегия компании строится на основе наших бизнес-целей, принципов и ценностей.