Отзыв о компании Группа компаний "Энергомаш"
Добавлен: 14:51 29.11.2016
Другие названия: Энергомаш (ЮК) Лимитед, ООО "Энергомаш (Екатеринбург)", Энергомаш (Белгород), Энергомаш (Волгодонск), ГТ-ТЭЦ-Энерго
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  Группа компаний "Энергомаш" занимается поставкой и производством металлоконструкций, энергетического оборудования, тяжолого машиностроение. Подразделение ГТ-ТЭЦ -Энерго, занимается обслуживанием собственных электромтанций.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Опыт работы в трудовой...

На собеседование рассказывают про хорошую зп, но по факту зп меньше процентов на 20, и получаете на руки, соответственно налоги не платятся как положено, отпуска и больничные оплачиваются из расчета вашей белой зп. Если нужно отпросится на один день к примеру, то это практически нереально. Начальство редкостное быдло. Постоянная текучка, набирают людей, потом их сами же увольняют через пару месяцев без причины, и так постоянно, не советую даже пробовать туда идти работать. Рабочий день начинается как пришел так пока не уйдешь, обед минут 5-10, а дальше опять в бой, постоянно приходится задерживаться и ни кто это не оплачивает. Сам офис ужасный, как в 90-е года.