Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 10:08 16.05.2013
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Положительная сторона это квартальные зарплаты, но.....
ИХ мало кто получает либо в минимальном размере , других плюсов у нас в Воронеже нет.Знаете если бы был другой начальник а не Соколов Владимир Петрович который всю родню уже притащил в эту организацию было бы на много лучше.

В связи с тем что у нас начальник ПО ВОРОНЕЖ Соколов Владимир Петрович так себе, то все кто не хочет ходить на подработки квартальную не получают. На протяжении всей моей длительной работы в этой организации , он постоянно всех зовет на подработки под угрозой увольнения, не вышел на под работку я тебя уволю. Постоянно выдергивает людей с объектов на ЖД вокзал. Вот стоишь ты сегодня на сутках у себя, а тебе звонок бросай свою работу и едь на Вокзал. И доплаты не будет за это, хотя разница в деньгах обычно больше 600 рублей, т.к. вокзал высокооплачиваемое место. Потому на Вокзал на данный момент тяжело найти людей. Соколов не может нормально общаться с подчиненными, потому часто его посылают на три буквы.Лучше бы если бы был другой начальник. А то за эти три года у Чоп плохая репутация из за начальника. Даже если и состоишь в профсоюзе то что то получить из этого не реально. за три года только один из блатных стукачей смог выбить что бы ему оплатили половину судимостей билетов.И долго очень долго выбивались подъемные на рождения ребенка от профсоюза, месяца три.Содействия особого от начальства не было в этом вопросе.Потому большая текучка. У на есть ряд фирм с такой же зарплатой где адекватное начальство. Поймет, поможет, если ты сам нормальный. Форму новую старается никто не брать потому что при увольнении огромные суммы высчитываются хотя форма стоит и зимняя и летняя копейки которая шьется в Воронеже. В сложившейся ситуации я вижу только один выход, уволить Соколова и всех замов и полностью нанять новый штат руководителей. Может новая метла что то изменит. Пока что Чоп в жопе из за Руководства.

# Виктор2015-04-04 16:13:38
Александр, работать везде нужно добросовестно, тогда и отношение будет к вам нормальное. А то многие приходят на службу, особенно на вокзал, лишь бы отстоять день да ночь. Часто пьют во время службы, увиваются за молодыми сотрудницами вокзала, а на службу забили. И кого винить? Не Соколов же им наливает. Да, есть не дочёты со стороны руководства, но и в других ЧОПАх бывает ещё хуже.
# юра2014-02-04 10:27:24
сам работал липецк
# ГОСТЬ2013-06-14 22:14:32
Пора проводить тренинги - как повысить эффективность работы сторожей, не повышая ЗП!
# гость2013-05-28 01:19:30
Сидеть на стуле и считать секунды пролетающей мимо жизни...бесполезной, безрадостной, серой.... Это ваша учесть.
# александр2013-05-24 19:58:07
все верно то же самое происзодит и по Ельцу есть один жополиз который пришел в этом году и весь колектив и давний уклад итрадиции коту под хвост таких надо подальше держать от людей это все о Антипове Ю,И я думаю что другие тоже согласяться