Отзыв о компании Матрёшка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  matreshka.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +048 2 392373

Описание деятельности:  Магазин мужской и женской одежды, и аксессуаров для молодёжи.

Никнейм: Иванова Ивана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Преобрела бесценный опыт работы с быдлом, в якобы-мультибрэндовом магазине. В дальнейшем буду более аккуратной в выборе места работы.

Проработала 1 месяц и такого ужаса еще не встречала! В магазине полно подделок, долчегабанны, гуччи, версаче, бриони - все китайское и помоему с 7го киллометра, т.к. у них там склад. цены сумасшедшие, покупательницы вечно приносили обратно это бракованное барахло.
Пахали как рабы- мы девочки таскали эти мешки с их тряпками, а хозяин здоровая лысая "дитина" только ходил и вечно орал матом на всех - то это не так, то это не то. Зарплаты копеечные, график работы идиотский, не русский директор постоянно глазки строил и намекал на секс. Не советую девушкам идти туда работать, это ад, а не работа!

# ГЕННАДИЙ 2013-10-11 20:20:23
Пишет обиженка какая то, а наверняка чумарень такая что слово "секс" только во сне в свой адрес и слышала ))) Не верю. Я их клиент и мне все нравится и обслуживание ( на Дерибасовской всегда покупаю) и одежда и цены в первую очередь и выбор супер. Возможно и сам сменю работу. Если у них будет вакансия на админа то пошел бы.
# Марина , если хотите2013-05-28 03:07:35
ерунду тут пишут небожители