Отзыв о компании Эрго Спорт (ARENA)
Добавлен: 03:14 16.05.2013
Другие названия: Просвим (ProSwim)
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  proswim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Маленькая компания занимается продажей и поставкой оборудования,аксессуарами для плавания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2013

Проработала в компании почти год. Работала в офисе (в отличие от предыдущих авторов отзывов, которые работали, судя по всему, в магазинах). Девушки, вы точно в этой компании работали?! Ничего не перепутали? Я могу поклясться, что ни разу не слышала, чтобы кого-то обманули в расчете зарплаты, или сократили как-то тайно, или уволили задним числом. Беременные там себя вобще вольготно чувствовали. При мне 2 девочки были беременные в офисе, обе перед уходом в декрет то болели, то отпрашивались, а потом ушли в декрет и им все, что должны были, выплатили. А то что вы офисных не любите, так это всем понятно. Только девочки из офиса вам и не давали целыми днями кино смотреть, да курить ходить. Даже стыдно за вас, честное слово. Компания нормальная, отношение к сотрудникам тоже нормальное, если нужно из дома было мне иногда поработать - разрешали, мама заболела - тоже дали несколько дней не ходить. Коллектив хороший, веселый. Когда увольнялась, все выплатили: и наработанное, и за весь неотгуленный отпуск.

- когда курьеры приезжают, то в этой комнате очень шумно
- иногда бывает много работы, особенно перед Новым Годом
- ну не знаю, вода еще иногда в кулерах заканчивается и кофе

# Аноним2013-09-28 13:24:33
Не нахожу данный отзыв полезным, потому что руководство компании часто прибегает к фальсификации отзывов, особенно после плохих, работала так же в офисе как и "в лже отзыве"
# Аноним2013-09-27 21:35:23
Все описанное выше - полный бред! Отвратительная компания, с ужасным отношением к сотрудникам. Не понятно вообще, кто написал этот отзыв. Мы знаем всех сотрудников компании, работающих в этот период, и никто из них не славился положительным отношением к данной организации. Можем предположить, что отзыв написан руководством компании, для того, чтобы улучшить имидж компании. Нашей беременной сотруднице не хотели
выплачивать декретные, и не известно, оплатили ли вообще! Многих сотрудников увольняли и оформляли задним числом, и на кучу других организаций, которые существуют, чтобы просвим мог уклоняться от налогов. "Шарашкина контора" с черной зарплатой, отвратительным отношением к сотрудникам!!!
P.S. Данный комментарий посвящается жене нашего царя батюшки Михаила Сенечкина (а по совместительству генеральный директор аренашоп) Юлии Еремниной, которая практикует фальсификацию положительных отзывов от лица сотрудников компании!