Отзыв о компании ООО "Империя кадров"
Добавлен: 17:45 28.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новгород

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Если кому-то нужен опыт, чтобы пройти дальше, получить понятие о том, что такое дно, милости просим. Коллектив более менее дружелюбный, но иногда руководство поражает своей некомпетентностью.

Совок совком. Компании не хватает человека, который будет заниматься отбором клиентов. Никакой аналитики не проводится (хотя, нет, самый неадекват очевидный отсеивается), а берутся все заказы, на которых можно хоть как-то заработать. Кризис очень чувствуется. Руководство иногда даже не хочет вникать в специфику вакансии и сферы, из-за чего появляются наезды на пустом месте. Отбирают клиентов - если ты привлек, но закрыл не ты, то не получишь своих обещанных 25% от гонорара (а это обговаривалось на собеседовании). Прямого поиска тут нет. Никто даже не хочет развивать данное направление, линк проплачивать никто не собирается.
Зарплата ГЛУБОКО СЕРАЯ, офис не проветривается, в комнате 15 квадратных метра сидят 6 человек. Секретарь надоедает своими криками по телефону, как будто совок. Текучка огромная, за месяц может по 5-6 человек смениться.
Недавно был переезд и сменилось ООО. Расти тут некуда. Номинально - да, а по факту - то же самое, но с планами.

# Юлий2016-12-14 17:27:19
К сожалению все именно так и обстоит. Хоть я и работаю в соседнем помещении, но у нас все только хуже. Полно народу, душно, старые и тупые компы, маленькие мониторы. Все сидят друг у друга на головах. Отдельных слов заслуживает секретарь Татьяна, это просто днище.