Отзыв о компании митино сити ЗАО МЖК
Добавлен: 17:01 28.11.2016
Другие названия: Литвиновосит , трубино , Полярная Звезда
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: -79680548639

Описание деятельности:  застройщик

Никнейм: неважно неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

на улице промозгло, пока 50 минут ждала собеседование ( прийдя вовремя ) , успела согреться.

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, в ответ услышала хамскую тираду " Мне некогда с вами разговаривать" , тоном , как будто я пришла за подаянием , а не за равноправным сотрудничеством работник - работодатель . Выгляжу я прилично , опыт работы большой в большой организации. , так что знаний достаточно . И когда с тобой так обращаются , возникает одно желание - послать в ж .о. п...у . Если бы со мной эта девка так где - нибудь на улице поговорила , я бы ей дала в рыло. Кто следующий на собеседование?