Отзыв о компании Топ Хаус Груп, ООО
Добавлен: 15:36 28.11.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Фотограф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Их нет!

Начну с того,что решила подработать в данной организации фотографом в аквапарке Родео Драйв. Изначально,набирают начинающих фотографов. По прохождению стажировки через несколько дней мне позвонили и предложили выйти поработать. что касается комфортных условий труда и достойной оплаты,то забудьте об этом,если все-таки пойдете работать туда! Нереально жарко,порой просто невыносимо и тяжело работать целый день на ногах за мизерные копейки с 10.30 и до 19.30 (800 рублей и процентик маленький от продаж-в среднем 1100 в день). Такая мелочь за 9 часов тяжелый работы на ногах это просто на эксплуатацию смахивает. Переодеться и оставить вещи вам предложат оставить в тесной жаркой кладовке,которая даже не закрывается,отчего ценные вещи оставлять просто страшно. На обед выделяется всего 30 минут. В самов аквапарке довольно мрачновато,освещение нормальное вообще отсутствует,что делает работу фотографа проблематичной,поскольку технику они выдают довольно убогую и устаревшую,объективы слабенькие,одна внешняя вспышка на двух фотографов. Руководитель вообще неаддекватный самодур, наезжает и жестко критикует каждый снимок,несмотря на то,что выдает очень плохую технику. Отработала там несколько дней,после выходных этот придурочный руководитель на мои смены поставил другого человека даже мне не сообщив об этом. В общем ,дорогие друзья,если уважаете себя и свое время,не тратьте время на эту шарагу,ведь не просто так вакансия у них весит всегда и постоянная текучка кадров.