Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Март 2013

коллектив

Проработала в Евросети почти год!!первые 4 месяца всё устраивало, но потом началось!!!!!!!
1) региональный директор заставлял работать без выходных по 10 часов в сутки, якобы из-за невыполнения плановых показателей;
2) все праздничные дни, в которые я работала не были оплачены в двойном размере, как должно быть;
3) практически постоянные унижения регионального директора;
4) з/п не всегда выплачивалась вовремя, деньги удерживали практически за все, даже если нет вины продавца и неправильно рассчитывалась з/п, на запросы в бухгалтерию все разводили руками, мол "ничего не знаем";
5) учебные тренинги тоже не оплачивались, даже корпоративную одежду я покупала за свой счёт;
6) после увольнения я так и не смогла добиться, чтобы мне предоставили рассчётный лист, хотя обязаны были предоставить его, заплатили гроши;
7) даже справку о зарплате уже месяц жду-это кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВООБЩЕМ, ВЫВОДОВ Я СДЕЛАЛА КУЧУ, БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ ДАЖЕ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ ПОЛОЖИТЬ, НЕ ТО ЧТОБЫ ЧТО-ТО ТАМ ПРЕОБРЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕУДИВИТЕЛЬНО, что в этой организации такая текучка кадров, невыносимо так работать!

# Л.А.2014-02-27 16:09:14
Да я согласна,работа без выходных и постоянные вычеты....но это в случае если ты сам накосячил!
А для получения хорошей зп нужно работать а не сидеть на попе.
Я проработала в компании почти 2 года из них год в должности директора магазина.
Всякое было...но тем не менее зп у меня была не маленькая и плановые показатели выполнялись всегда за 100%
# Аноним 2013-06-17 14:41:41
Присоединяюсь к выше написанному! Так и есть! Люди, сто раз подумайте, перед тем, как идти работать в Евросеть!
# аноним2013-05-16 08:07:59
Девушка обращайтесь в прокуратуру,они этого боятся,быстро все выплатят