Добавлен: 13:40 28.11.2016
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Ольга Павлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

В настоящий момент о компании Петон я могу говорить исключительно положительное. (Может, все изменится – устроилась сюда 5 месяцев назад. Но пока мне все нравится.) Плюсов в работе много: дружелюбный коллектив, современный офис, никаких проблем с зарплатой, стильные и вкусные праздники, конкурсы и подарки для детей сотрудников. Знаю, что тем, кто работает больше года полагаются бонусы в виде обучения, мобильной связи, командировок заграницу.
Приятно, что много молодых сотрудников, молодежь между собой общается и дружит вне офиса.
Не бывает идеального места – в Петоне тоже есть свои недостатки, но лично для меня плюсы перевешивают минусы. Из хорошего: дружный и современный коллектив, сразу принимают новеньких, нет внутренних войн и склок. Много сильных специалистов, известных даже за пределами Уфы. Много активностей, помимо работы – спортзал, тренинги, выезды, день здоровья, отлично организованные праздники,. Зарплата выше среднего по рынку. Из минусов – стабильно переработки (но надо отдать должное – оплачиваются), часто один человек занимается сразу несколькими проектами, что психологически и физически сложно – давление сроков и масштабов задач ощущается постоянно.
В целом, легко могу представить себя здесь через 10 лет!