Отзыв о компании М.такси
Добавлен: 08:58 28.11.2016
Другие названия: ООО "М.такси"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m.taxi
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 495 0000 499

Описание деятельности:  Предоставление услуг такси

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

После устройства на работу сразу начинается обучение. Чистый новый офис. Хорошая з/п. Атмосфера среди сотрудников. Офис близко к метро Курская. Иногда бывают сладости и фрукты для сотрудников. Есть кухня и помещение, где можно спокойно покушать. График работы 9-18ч или 10-19ч. Нет переработок. Корпоративные мероприятия, на ДР премия единоразово+букет от компании, на свадьбу и т.д. Жалею, что уволилась, из-за глупости своей.Нужно было срочно уехать за теплыми вещами домой в другой город, побоялась об этом сказать, так как уже давали дни за мой счет, когда болела. Думала, а вдруг по статье уволят из-за этого. Очень долго сомневалась уволиться или сказать. Очень жалею, потому что мне было интересно работать, так как моя специальность, и я знала как развить и построить систему качества в компании. Уже много там сделала до увольнения и уже построила планы, что дальше можно и нужно сделать в области качества. Жалею об увольнении. А назад попросить боюсь, да и уже отношение коллектива будет другое.

Часть з/п в конверте. У меня непосредственным руководителем была директор по персоналу, но почему-то мне старались указывать что делать и другие люди. Появилось недопонимание, директор говорит что слушать ее и это правильно, но от меня другие тоже требовали напрямую выполнять их поручения, которые противоречили требованиям непосредственного моего руководителя.