Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 23:28 15.05.2013
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не успела оценить

Мои пять копеек про кадровую политику. Собеседовалась в одном региональном офисе. Работать хотела прямо жуть. Не пугала меня ни зарплата ниже привычного уровня, ни функционал, которого хватило бы на троих. Дособеседовалась до положительного решения и согласования даты выхода на работу, однако в выходной день звонит директор по продажам филиала и сообщает, что она со мной не сработается. Ниже писали про то, что компании нужны компетентные, целеустремленные, активные люди, способные быстро реагировать на веяния рынка и готовые к большому объёму работы. Неправда. Конкуренты в структуре не нужны никому, и плевать на продажи :)

# бывший партнёр2014-01-27 21:27:49
Весёленькая история, и самое интересное что правда . Так отличился новый региональный директор в Екатеринбурге Старикова Евгения.