Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 17:42 25.11.2016
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Enles (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив отличный, нашла много хороших друзей, отличныйй кофе на проходной и опыыыыт

Готовьтесь, читать много.
Устроилась на работу чуть больше года назад простым HR-специалистом, так как очень хотела развиваться в сфере персонала. Влюбилась в коллектив, яркие кружки-наклейки-бумажки-костюмы. Анастасия казалась будто вышла из любимого в детстве аниме. Первая зп - пришла вовремя, Анастасия даже лично поинтересовалась все ли дошло, есть ли вопросы по зп и не помочь ли рассчитать. Договор отдали на руки сразу, запись в трудовой через день после конца 2 недельного испытательного срока (Думаю благодаря Наташе - HR \-директору на тот момент, которая пыталась вытянуть кадры на уровень нормальной фирмы.)
Работала много. Приходилось и приезжать раньше и задерживаться. Видимо мой энтузиазм был оценен и хоп - через месяц я уже Руководитель.Вот тут видимо стоило бы напрячься, но нет, я была окрылена успехом! Работать вдвое дольше, планировать, подбивать коллектив! И о боже, под новый год мне выплатили первую нормальную зп - сейчас мне кажется никто не поверит - аж 60 000. Конечно это сопровождалось разговорами Анастасии о том, что на самом деле я не заслужила такую зп и у компании тяжелые времена, но, только ради моей мотивации мне выплатят эту сумму. Это было последнее приятное от ФанФормулы.
Дальше начался трэш. Видимо выплаченные бешенные деньги не давали покоя.
Куча задач сверх должностных обязанностей, обьяснительные за любой шаг в сторону, мой отдел шпыняли аки бутылки по автостраде, и сразу всунули новую мотивацию, по которой зп вообще не выходила больше 30 000. Пиком стала цитата что мой сотрудник сделавший всего-то n-ое колличество звонков вообще не должен получать зп и его надо убирать без выплат. Прибавляем сюда постоянные звонки сотрудников требующих долги, которые просто передавали мне. После моего больничного (во время которого я работала из дома) мне прямым текстом сказали, что "Руководитель не имеет права болеть 2 недели и так подводить директора".
Через несколько дней я положила на стол увольнительную а со мной весь мой отдел - 8 человек.
На сколько я знаю зп за тот месяц не выплатили никому из нас, мой больничный тоже, но это уже ерундой кажется через год-то.

Работать там не советую, бегите, бегите и ещее раз бегите. Если вас решили повысить (не только мой опыт), готовьтесь что на вас будут вешать всех собак, вы будете до ночи ездить и как курьер и как аниматор и как контроль на мероприятие, а на все проблемы вам будут отвечать "вы руководитель - сами решайте". не сможете решить - обьяснительная ,штраф.
Вижу отзывы про Михаила - не судите его строго, я работала с ним, хороший парень, если его конечно до чертиков не довело руководство. Он держится за это место, насколько я знаю по определенным причинам, и поверьте первым о кого вытирают ноги в любом косяке - он. Это политика компании. Даже если Анастасия где-то просчиталась и не подписала вовремя документы и поэтому слетел заказ - виноват руководитель любого попавшегося отдела.
Мне потребовалось много времени чтобы написать этот отзыв так, а не сплошным матом)))) Удачи всем в поисках работы и помните, если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают.