Отзыв о компании эльф
Другие названия: эльфгруп
Сайт:  elfgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула
Телефоны: 8 (800) 100-60-20

Описание деятельности:  Возят китайскую сантехнику под своими брендами в больших объемах, позиционируют себя как "производители", 20 лет на рынке.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

кормят

Эльф – обычная шарашкина конторка, кидающая на деньги людей. Работая на складе можно выжить только вывозя все, что плохо лежит. Ярмарка на фрунзе стала для грузчиков второй работой. новонабранные грузиля тоже все тащат на фрунзе, видимо это передается от уволенных к новым – а по другому никак, шеф то плалить не желает. Вот так Фрунзе приносит еще 15-20 кусков в месяц.. Забавно наблюдать как те же краны стоят в 2-3раза меньше. еще хочу рассказать об устройстве этой конторки. Её персонал состоит из приближённых к хозяину людей и «лошаков». Приближённые набираются по блату, лошаки с улицы. Лошака могут выставить за дверь в любой момент. Приближённые нужны для того, чтобы поддерживать работоспособность фирмы пока идёт набор новых лошаков, ну и следить за лошаками в процессе работы, сливать по возможности. А еще совсем недавно такого и подумать не могли, а была хорошая контора когда то..