Отзыв о компании MON PLAISIR, CALVIN KLEIN
Добавлен: 12:58 27.11.2016
Другие названия: OOO "Милано"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milano-company.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новосибирск
Телефоны: +7 (3852) 24-54-79; +7 (923) 653-83-15

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья, аксессуаров.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Получила жизненный урок, чтобы не связываться с подобными компаниями.

Ну что сказать, согласна с отзывами выше. За платную стажировку на самом деле ничего не платят, никакого официального устройства тоже нет, зп обещают от 18000 до 35000, на самом деле 17000 получишь максимум, если будешь очень стараться и перевыполнишь план. Сумма оклада зависит от того, выполнен план или нет, а чтобы выполнить, надо в день продавать на 10-16 тысяч, плевать, что людей не много заходит, ассортимент однотипный и размеров нет, просто ври как людям идёт и какое замечательное качество, человеку это не нужно?тогда начальство тебе посоветует научиться заставлять людей хотеть то, что им не нужно, тебе скинут замечательное пособие и ты научишься, ведь оказывается у покупателей нет своего мнения. Сами понимаете, что в итоге, когда мы начинаем презентовать такие ненужные продукты, расписывать сколько операций используют наши швеи и какие качественные материалы, на нас смотрят, как на идиотов.
В программе постоянно пересорт, чек не можешь получить тк в 1С указано, что товар, который у тебя купили отсутствует, не понимаю что у них там с логистами и как они следят за перемещениями, но в итоге на инвентаризациях выходят большие недостачи, а продавцы остаются без зарплаты.

Самая интересная часть увольнение, как оно происходит? Ты отработал, вышел на выходные, а тебе звонят и говорят, что можешь больше не приходить. Остальные сотрудники должны перестраивать своё расписание, ведь кто-то должен лишить себя выходных и поставить себе смены вместо уволенного сотрудника. Зарплату свою получить очень сложно вне зависимости сам ты ушёл или тебя уволили. Будешь звонить, писать, тебе никто не ответит. Захочешь обратиться в суд, тебе ещё и доказать, что работал там нужно. Начальству без разницы, они знают, что сотрудникам не хочется связываться с судами, промолчат, да уходят. Думаю пришло время это исправить.