Отзыв о компании NULLGRAVITY
Сайт:  nullgr.com
Эл. почта: we@nullgr.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 372 8772

Описание деятельности:  Nullgravity - украинская аутсорс компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходила собеседование - осталась довольна.
Несмотря на то, что компания находится и правда далековато (ехала с троещины), благодаря навигатору добралась без проблем.
Очень просторный офис. Пришла немного раньше оговоренного времени и пока ждала собеседования, наблюдала за ребятами -команда небольшая, кто-то работал, кто-то играл в теннис, кто-то обедал - все это вызывало ощущение непринужденности.
Собеседование прошло неплохо - без глупых вопросов, по типу кем вы хотите быть через 20 лет и что последнее вы искали в гугл, были общие вопросы и вопросы касательно опыта и технических скилов.
Ответ по моей кандидатуре дали в оговоренный срок. Оффер я не получила - зато получила опыт и хорошие эмоции.

Отсутствие навигации - если из двух звонков на двери верхний выбрать не составляет проблем, то когда поднимаешься по ступенькам - не совсем понятно: дошел ты до нужной двери или нет