Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Добавлен: 14:38 27.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: *998913675599

Никнейм: Дарья Тивонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Без опыта нигде не берут, а где его взять опыт если ты только закончил обучение в училище. Мне объяснили что работать с заказами могут только мастера с опытом, но меня могут взять в помощники мастеру, так как работы очень много. Я благодарна компании Мастерская Классического Костюма что в меня поверили и дали возможность попробовать себя. Было правда очень не легко, особенно в начале: клиентов много, работа приходилось даже ночами, темп высокий, требования у клиентов не как в любом другом Ателье, здесь самая высокая ответственность и этому учит руководство. Я думала поучиться немного и вернуться в свой город, но теперь уже привыкла и уезжать не хочется. Через год я тоже смогу работать самостоятельно с клиентами. Часто на собеседования и на тесты приходят люди с амбициями, говорят что все умеют, на них посмотреть - только болтают, на деле ничего не могут, но наши технологи строгие, качество должно быть безупречным, многие ещё не поспевают за процессом, а скорость тоже важна, ведь вещи ждут клиенты, у кого то Свадьба у кого то торжество. Вот и получается что уходят не справившись, а кто виноват. Клиент не может ждать когда мастер поправится если болеет или запил, что чаще. С этим строго в мастерской Классического Костюма за алкоголь на рабочем месте увольняют сразу, что было с многими они потом скандалят. Только я бы таким запоёт на работу ставила, ведь подводить нельзя. Был у нас случай когда конструктор запил, наша бригада портных месяц без работы сидела, нам оплачивали за простой. Штраф за распитие на рабочем месте лишает премии и процентов, таковы правила. Но сейчас уже никто не пьёт на работе : кризис :) . Поэтому прежде чем читать отзывы сотрудников о Мастерской Классического костюма подумайте, кто их пишет !