Отзыв о компании КотМарКот
Добавлен: 19:21 27.11.2016
Другие названия: Энерго ЭМС, СТМ Текстиль.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kotmarkot.ru
Эл. почта: kotmarkot@kotmarkot.ru
Телефоны: (499) 707-78-28, (495) 761-46-70

Описание деятельности:  Оптовая торговля детской одеждой

Никнейм: Аноха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нету таких

Отработала 4 месяца. Люди в таком дурдоме я никогда не работала. Работала без официального оформления. Заводила в базу заказы, заключала договора с клиентами, работа со складом и все, что скажут руководители. Руководители сами не знают чего хотят. Константин Гребов самый настоящий хам. С женщинами разговаривает, как со своей бессловесной собственностью. Генеральный директор - главный бухгалтер Волкова Татьяна Вацславовна с персооналом вообще не считает нужным общаться. Общение происходит только по почте, хотя, порой она сидит рядом в кабинете. Иногда приводит дочку на работу, которая постоянно отвекает персонал от работы, требуя к себе повышенного внимания. решить Документооборот на фирме запущен, и с поступающими противоречивыми распоряжениями от рукаводства эту проблему решить не возможно. Постоянно возникающие проблемы с банками и транспортыми компаниями замыкают на рядовых сотрудников. Сами эти проблемы не решают.
После очередного хамства от Гребова и Волковой ушла из фирмы без причитающейся мне оплаты труда.