Отзыв о компании ООО "Союзкомплект"
Добавлен: 20:15 27.11.2016
Сайт:  souzkomplekt.ru
Регионы работы: Воронеж, Пенза, Москва

Описание деятельности:  Компания «СОЮЗКОМПЛЕКТ» основана в 1995 году. Четыре направления деятельности: МЕТАЛЛ - своя металлобаза и цех металлоконструкций. СТРОИТЕЛЬСТВО — строительство зданий и сооружений, относящихся к I и II уровню ответственности, в соответствии с Государственным стандартом, продажа квартир, а так же долевое строительство. БЕТОН — производство товарного бетона на собственной бетонной. КЕРАМИКА — розничная сеть фирменных салонов Kerama Marazzi, Eleganza Ceramica, Cersanitстановке австрийской компании Stetter.

Никнейм: андрей обыхвост (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

а мне - все нравится ! просто дело в том 4то мне есть с 4ем сопоставлять Вы господа не работали там где утро рабо4его дня на4енается с слов на4альника смены --- вы суки 4то годоны расселись и тп . да согласен - ровняться надо на лу4шее !! прекрасный директор Л/ Шепилова - грамотный руководитель - умеет находить общий язык и персоналом и с на4альством ( жаль перевели в другой магазин ) Кораблев - таким на4альством и надо быть!!! он вам недруг - а руководство - любить не должен - но уважать обязан> вобщем на4ните господа с себя !

((( пе4алька - зп- на пару дней могут задержать и то ток мож 1-2 раза в году