Отзыв о компании NAIL ATELIER
Добавлен: 15:13 26.11.2016
Другие названия: Прудэн на hh.ru

Телефоны: +7 495 236-78-08

Описание деятельности:  Салон красоты Малый Кисловский переулок д9 с1 выступает в лице юр лица Синергия

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016

Жду положительного ответа после собеседования.хочется верить что примут на работу, так как впечатление произвели самое лучшее,поговорила с работающими девочками , и это было одним из решающих факторов чтоб добиваться должности мастером ногтевого сервиса. У меня опыт работы только дома , но все дипломы есть и директор хвалила фотографии и пробный маникюр, пока делала маникюр одной из сотрудниц салона,успела поговорить и задать вопросы про условия и выплаты. Клиенты салона не простые люди, богатые и бывают очень вредные,но если хорошо делаешь свою работу, то бояться нечего. требования по внешнему виду как и во всех местах ничего особенного не услышала , фартуки выдают и говорят будут всем шить форму. все для работы выдают,кроме кусачек и других металических инструментов, для меня это важно ,потому что нет возможности покупать необходимые терки и пилки за большие деньги,а у них все очень дорогое. Зал для маникюра отдельный большой и светлый, машинки для маникюра у каждого мастера,все сделано для людей. мастера тоже хотят комфорта, а у нас не принято думать о мастерах, только пекуться о клиентах, на персонал наплевать с выслкой горы. Тут подругому, поэтому и надеюсь что возьмут. Есть гарантированный выход, трудоустройство. Когда была на пробнике то работали три мастера,одна сидела на кухне для персонала,клиентов всем хватает ,но хочется конечно больше. Сами девочки говорят, что то много клиентов, то мало, тут не угадаешь. Сама не читала трудовой договор, пока не показывали.Говорят что в первый рабочий день все документы дают на руки. Жду пока положительного ответа, но как поняла ищут много мастеров. Директора с запросами очень высокими,на все обращают внимание и требовать будут строго, но все по договору. Есть огромное желание работать в этом салоне красоты, хочу узнавать и учится, очень понравились девочки ,все показывают и помогают, а не клюют как в других местах,где была на собеседовании. Все в коллективе русские, а это тоже плюс.

пока не вижу минусов