Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 19:57 25.11.2016
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительным был только первый этап собеседования в офисе со специалистом по персоналу Валерией

После 1 этапа было предложено сделать задание. А именно, посетить 2 магазина данной сети с целью оценки качества работы, как магазина, так и персонала. Короче говоря, бесплатный тайный покупатель (оболденная экономия!). В течении суток, я выполнила задание, отправила по электронной почте, и на следующий день, мне позвонили. Назначили встречу с территориальным менеджером Ольгой в ТЦ. Мало того, что она явилась позже на пол часа, так еще и на первых минутах разговора, когда я начала рассказывать о своем опыте, переписывалась в телефоне. После чего, пропало желание вообще что-то говорить, когда тебя не слушают! В итоге, она сказала, что опыт работы у меня скудный (4 года-то!), и что обучать меня у них нет времени, на интервью в 1 этапе, было сказано, что ко мне будет приставлен наставник. В любом случае, это новая компания, и тонкостям могут научить только сотрудники! К сожалению, а может и к счастью, мне было отказано... Считают свои магазины сегмента масс-маркет! Откройте глаза: это средний +