Отзыв о компании ооо Нордскан,Сотранс
Добавлен: 20:45 15.05.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не знаю

Вакансии висят (особенно в бухгалтерию и финансовый отдел) на сайте больше 9 месяцев, то соискателю стоит задуматься над тем, чтобы обращаться по ней. Даже, если у вас положение тяжелое, очень нужна работа, то все равно не следует идти работать в такую фирму. Попытайте счастья в других фирмах.

# Лара2014-02-18 13:17:57
Отвратительная компания.В бухгалтерии бухгалтера и финансовые менеджеры меняются каждый месяц, а то и чаще.Работы столько, что приходиться выходить и в выходные, и задерживаться. ЗП средняя, нельзя сказать что "неплохая". Да и учиться в общем то нечему, разве что как подделать документы и подписи номинальных директоров.
# Ирина2013-09-27 12:05:54
"Даже, если у вас положение тяжелое, очень нужна работа, то все равно не следует идти работать в такую фирму" не совсем согласна с данной фразой. Я отработала в компании около двух лет, пришла практически без опыта, зато здесь его набралась вполне, и з/п была не плохая. Ушла сама в более серьезную компанию и на лучшую должность. Так что если положение совсем тяжелое, опыта нет, то можно спокойно идти и работать, единственное, не уверена, что сейчас без особого опыта туда возьму, тогда как-то было проще =) но попробовать можно
# Максим2013-09-18 14:43:46
Светик, правильно говоришь, умничка