Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 22:31 25.11.2016
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Никнейм: Илья Палагнюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

никаких

Хотел устроиться в магазин автозапчастей биби на ул. Есенина, 32, на выдачу товара.А у них типа официальное оформление. Ну в общем пришел заполнил анкету ,сказали ждите звонка. Подождал , ну думаю чет не звонят не звонят, решил сам позвонить вчера. Позвонил, сказал мол так и так я Илья Палагнюк и был у вас на собеседовании. Мне сказали, аа понятно вспомнил, ну приходите завтра со своей одеждой на работу. А я говорю, когда мне на оформление ехать?трудовою отдавать))ну он сказал поработайте пока так три дня, вас просто четверо желающих и кто лучше себя покажет того и возьмем.Я его послал думал лошка нашел, ага а потом скажут иди вася гуляй и никаких гарантий что заплатят за эти три дня или возьмут на работу, народ не видитесь на это и не ходите туда работать, что бы не стать униженным как управляющие этих магазинов