Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 19:55 15.05.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Март 2013

ДЕФФЧОНКИ отличные помогают во всем!!!!

З\П не платят в принципе!! а зачем вам деньги говорили они в раю они не нужны!!, иди богохульник меркальтийный на учебу православную там тебе расскажут что деньги зло а ТРУД (особенно в Рузском молоке) это великий божий дар. Принципе кому как повезло, много было негатива, но были и хорошие стороны в в работе! Во всяком случае, было интересно работать на Бойко Антихриста, хотя сам он себя позиционирует как человек верующий, лично я ничего от православного человека в нем не увидел просто коротыш с манией величия! Коллектив Был СУПЕР до февраля 2013г. Что сказать о руководстве?, Андреев В.В. хз кто он такой вообще числится мерчендайзером ,но судя по всему шестерка КОРОТЫША в руководстве никакой еще в жизни не видел более бездарного руководителя он кроме того что жЁпу лизать и языком трепать ничего не умеет. Был Иванов 1й щам гендиректора, вообще сука СМЕШНОЙ это объект приколов полгода работал в черных джинсах и серой рубашке, говорить не умеет 5слов связать не может НО ЦЕЛОМИ ДНЯМИ ВСЕХ УЧИД РАБОТАТЬ бе-бе-бе. Что то Я смысли сбился, работать можно в принципе если готов первую зп ждать2 месяца потом вроде более менее норм становится. Угнетает сама обстановка в рУзСкОм МоЛокЕ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ВСЕММММ своим партнером миллионами ни кому не платит. И самое главное Бойко Великому молоко завод вовсе не нужен ему земли нужны в Рузе и Районе!

# Валерия2014-01-04 18:44:08
Работаю в компании с 2005 г. и зарплату платят, были временные трудности, но на сегодняшний день их нет, и коллектив всегда был отличный и сейчас. Хотя бывают исключения, но слава Богу надолго вы у нас не задержались.
# Светлана2013-12-05 09:06:27
Эмоциональность отзыва, в добавок с вашим стилем написания, только подтверждает, что такие работники и их деятельность компании не нужны. Вы можете принести только убытки.
# Дмитрий Бардин, бывший следователь по делу №2485092013-07-19 13:02:53
Сажать таких рейдеров, позор земли Русской надо! А он в клоунском кафтане расхаживает по форуму в Санкт-Петербурге вместе с приличными людьми. Жулику Бойко всенародный Б О Й К О Т !!!
# Геббельс2013-07-02 19:26:00
Все написано по делу )) Вова молодец, как и Я, правду написал )))
# Нерузское молоко2013-05-21 13:54:35
Не врите - всё это не правда!!!!З/п платим,на молебен не заставляем ходить, ничего особенного не требуем!Прошу обоснования Господа!Подробное обоснование!
# Рыжий2013-05-17 18:53:31
Прикол!!!!!!!!!, мало того что с 2010 года ничего не изменилось, стало еще только хуже!!!
# ))))2013-05-17 13:52:52
Ну кто как может - так и работает- зачем их судить- их и так жалко)))))ПРОСТО СМЕШНО)))))
# Точно2013-05-17 13:51:15
Практически всё правда - хоть и с ошибками)))))
# я убью тебя лодочник2013-05-15 19:59:31
С последней цитатой полностью согласен