Отзыв о компании Авиаинтерком
Добавлен: 13:48 25.11.2016
Сайт:  aviaintercom.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, в Московской области
Телефоны: +7 (906) 717-31-34, +7 (985) 152-33-77

Описание деятельности:  Разработка, Производство и Ремонт деталей интерьера Воздушных Судов

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

В компании АВИАИНТЕРКОМ всегда готовы взять на работу хорошего специалиста и предложить ему достойные условия. Даже если опыт нет, но есть желание работать на производстве авиационных компонентов на котором изготавливают продукцию по качеству превосходящую иностранные аналоги – Вы можете рассчитывать не только на обучение, но и на неплохой заработок на период испытательного срока где основным критерием будет Ваши способности, стремление и личные качества, а не опыт работы. Учредители в начале сами стояли у станков и формовали детали и знают все не по наслышке – если есть желание, руки вставлены тем концом и есть мозги, то можно освоить любую специальность – это я слышал у нас в компании ни один раз, а в условиях нашей страны где молодых специалистов производственных специальностей просто нет, остается надеется только на таких людей – способных и главное желающих работать в производственной компании где большая часть работы не просто монотонное повторение операций, а интересные задачи требующие неординарных решений.
И как Вы считаете после того как компания вложила силы и время в обучение специалиста, поделилась с ним своими НОУ-ХАУ и потратила деньги, будут ли обманывать или кидать такого сотрудника или уволят ли его просто для того, чтобы нанять следующего и не платить ему, а потом так далее по кругу как делают многие другие в нашей стране – Я ТАК НЕ ДУМАЮ, А ВЫ?

У каждой компании есть свои недостатки, и здесь есть, но они незначительные - неполный (частичный соц.пакет, например).