Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 19:19 15.05.2013
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2013

Есть отдельные люди которые тянут эту фирму в бизнесе, к которым нет претензий...но их можно пересчитать на раз,два....Но они к сожалению там ничего не решают!

Пришел работать в компанию озвучили ситему оплаты труда. Оплата белая около 9 тыс. рублей, остальное в конверте (будьте уверены что если вы захотите уволиться или вас уволят..то больше чем белая зарплата вы не получите). После нескольких дней работы и пообщавшись с сотрудниками, на тему почему уходит от туда народ начал сомневаться в зарплате которую озвучили. Стал уточнять какая зарплата более тщательно. Выяснилось - задержка зарплаты от месяца и более...зарплата по факту в два раза ниже чем обещали первоначально. Отношения в коллективе ужасные, общаться матом с девушками на рецепшене нормальное дело, при этом руководитель любого уровня при клиенте может ругаться матом. Бухгалтерия-отдельная тема... БОГИ! Им вообще на всех .... Отношение к людям как к рабам...ты должен все а тебе никто ничего не должен. За 15 дней работы несмотря на каждоневные вопросы по оформлению меня так и не оформили. Да кстати будьте готовы что если вы поедите за товаром то деньги повесят лично на вас. И долг так и будет висеть на вас всегда! В итоге посмотрев на весь этот бардак... Я решил пока не влез в это г... от туда уходить. Приехал как положено к 8.45 , вовремя на работу и заявил о желании уволиться...и кому передать дела... и..... тишина... игнор...на этом интерес ко мне тут же был потерян, когда мне все это надоело в 14.00 я наконец нашел генерального директора Копылова А.П. и потребовал меня рассчитать и отдать трудовую книжку. И тут я был удивлен окончательно !!! Оказывается меня так и не трудоустроили..а значит я у них и не работал..и вообще я не выполнил условия договора(который они со мной так и не подписали) и вообще не я увольняюсь, а я их не устраиваю..( P.S. за день до этого мне собирались поднять зарплату и все устраивало..) . Итог - мы тебе вообще ничего не должны и не заплатим!

Я с 90 х не видел такого кидалово. Хорошо что сразу понял что там твориться. А еще ведь типа дилеры BAW. Держат видимо марку и заботятся о репутации. Можете представить как там обслуживают технику и клиентов, и кто там остается работать !!!

Кто хочет почувствовать как живется в рабстве, и где вам никто ничего не должен, и совершенно бесплатно - то это фирма Автосистема для ВАС !!!

А кто хочет работать нормально и зарабатывать деньги вносите для себя эту АВТОСИСТЕМА в черный список и обходите стороной!!!

А я пока готовлю заявление в Инспекцию труда, налоговую, ОБЕП, пожарную инспекцию... чего и вам советую делать. Таких работорговцев надо выгонять с рынка!

Пусть моя зарплата уйдет хотя бы в бюджет государства!

# Отзыв для будущих сотрудников2013-08-31 03:01:22
Это не организация а шарашкина конторка, и работают в ней люди не уважающие себя, и только начальство ходит важное как индюки, того и гляди полопаются, от собственной значимости, отношение к работникам хамское, накричать на работника ничего не стоит, постоянные задержки зарплаты.... и на работу принимают всех без разбора... в общем никому не советую связываться с данным работодателем!
# Гость2013-08-03 17:12:06
Она же гурьева, она же мустыгина.....упс
# Точенный Зуб.2013-07-27 21:25:27
Контора и в самом деле вызывает отвращение, есть люди наводящие флуд в отзывах подписывающиеся именами сотрудников там не работающих. Например инна луговая:-)
# аноним2013-06-11 15:59:16
Павел абсолютно прав. там творится беспредел, не зря к ним наведывается иногда прокуратура с проверками.
# Сташкевич Инна 2013-05-28 01:03:48
Павел, задаю откровенный вопрос:"Вы-Дурачок?!", какая на хр....н пожарная инспекция?!!!!! :)))))
# Отзыв для Павла2013-05-19 01:30:22
Павел,правильное сокращение Отдела борьбы с экономическими преступлениями-ОБЭП,а не ОБЕП,и по поводу пожарной инспекции,ЗАЧЕМ!??!??!,и если вы были не трудоустроены в организации, с чем вы прийдете в выше описанные органы власти,может проще обратиться в психиатрическую больницу,там то все ваши заявления примут к сведениям,при назначении лечения!!!!