Отзыв о компании KALINKIN HILL
Другие названия: Калинкина Горка
Сайт:  kalinkinhill.com
Эл. почта: kalinkinhill@kalinkinhill.com
Телефоны: 84957806857

Описание деятельности:  Производство и продажи меховых изделий и одежды в русском народном стиле.

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Лучшие времена для этой компании уже закончились, она фактически на грани банкротства, поэтому и положительных сторон уже не осталось, хотя их никогда и не было.

Добрый день, тем кто хочет работать в этой компании! Я там проработала год, поэтому мой отзыв это чистая правда, это все то что я испытала на себе.
Маленькая зарплата, и с каждым месяцем все меньше и меньше. При трудоустройстве год назад обещали 70т, а по факту было 45т, этой осенью уже не больше 30т в месяц.
Ненормированный график, могут заставить работать 7-14 дней подрят по 12-14 часов, а могут целую неделю не вызывать на работу. Причем заранее свой график узнать невозможно. О выходных и рабочих днях сообщают лишь накануне.
Официального трудоустройства нет, социального пакета нет, никаких отчислений нет. Вас устроят по договору стажера, который по сути является филькиной грамотой.
Руководитель сложный самодовольный человек, который никогда не прислушивается к чужому мнению, и лишь гнет свою линию. Плетет интриги, стравливает сотрудников, постоянно врет и очерняет людей.
Уволить могут по любой надуманной причине, и не важно сколько ты проработал неделю или год. Сложно прийтись ко двору директора.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ, ЗАРАБОТКОВ НЕТ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ НЕТ!!!

P.S ВСЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА НИХ!!!