Отзыв о компании ООО Ай-Вис
Добавлен: 18:34 15.05.2013
Другие названия: ооо 17 бит,Московский компьютерный сервис
Сайт:  i-wis.ru
Телефоны: (+7 495) 643-11-88

Описание деятельности:  Бывший работник компании проработал почти год в этом центре мошенников Я работал менеджером в этой компании мошенников!Очень жалею что потратил столько времени и сил на эту конченную кантору.Обходите эту кантору стороной,не в коем случае не тратьте свое время зря.Единственная цель этой канторки(заработать побольше-и не заплатить своим работникам,а если заплатить то копейки!)В этой компании два машенника руководителя Чернов Дмитрий и Наполов Евгений(номер сотового телефона одного из главных машенников Чернова Д.Н 906-716-90-00),от этих двух шарлотанов и начинается все машенничество.Как привлекаются клиенты из интернета(поиск в поискавиках) и рассклейка листовок по Москве и ближнему Подмосковью,(Отрадное,Железнодорожный,Королев,Химки и так далее) даже в моем доме в подъезде и в лифте на Азовской улице висят эти листовки весь дом ними увешан,клеют их всякие гости из стран третьего мира Равшаны и Джумшуты.Которым наверняка за это ни кто не платит как выражался главный мошенник Чернов зачем плотить работникам,уйдут других найдем Москва большая!В Москве работы нет 25000 заплатим и хватит,не важно совершенно что человек трудился целый месяц ездил зарабатывал для этого машенника деньги,не волнует.А что уж там говорить за рассклейщиков рекламы,из этого контенгента я уверен ни один человек денег вообще не видел!!!Пацаны которые ездят по заказам ремонтируют компьютеры и ноутбуки,а также настраивают роутеры и прочее оборудование на дому очень трудоспособные и зачастую очень честные товарищи,как говорится мастера на все руки,способные отремонтировать любую технику.Причем самое важное у них вообще нет ни какого оклада,нет ни больничных,ни отпуска,ни прочих бонусов,вообщем оформленны они не легально и ни каких прав у них нет совершенно,зато штрафов у этих трудоспособных и довольно компетентных молодых людях хоть отбавляй.Мне постоянно мозг выносили все время что я работал почему я их не штрафую,а если штрафую то не достаточно.Как говорил все тот же Чернов шрафы у нас не ради того чтоб не доплатить,а для дисцеплины!Ну-ну конечно,думал я, конечно не для того чтоб не доплатить,кому ты чешешь!!!!!Целый месяц пацан ездит по Москве и самое главное Подмосковью за свои кровные ремонтирует компьютеры и прочее оборудование(зарабатывает деньги для этой компании,привозит все до копеечки причем зарабатывает не малые надо отметить деньги от 60000 до 400000,а я должен его штрафовать за что нибудь,чтоб руководители были довольны.Представьте сколько он на проезд только в течение месяца тратит,а зарплату могут задержать на пол месяца как пить дать.За 8-месяцев работы в этой компании ЗП если не ошибаюсь только дважды давали во-время.Да к слову о зарплате,можно получить аванс(одно название аванс целых 3000 рублей) и то только в том случае если работник проработал на менее полу года,а таких наберется единицы.Текучка просто бешенная,а почему они уходят!Интерессовался как-то Наполов могу вспомнить,а то вы молодой человек не понимаете сами!Потому что,условия труда просто ужасные для людей которые приносят Вам мошенникам деньги!А сколько на моей памяти пацанов которым вообще не заплатили ни копейки,за их работу великое множество.Например менеджер очень компетентный парень(Жук Константин который проработал на этих машенников больше года и потерял свое можно сказать здоровье,у него испортилось зрение сидя за компьютеров днями на пролет работая на эту конченную компанию ему не заплотили за последние полтора месяца около 60000,затем менеджер Девяткин Игорь тоже очень трудоспособный,грамотный,хлоднокровный специалист великолепно разбирающийся в компьютерных комплектующих,да и вообще отличный парень ему тоже не заплотили около 60000 тыс за последние полтора месяца.И могу сдесь перечислить десятка три специалистов которые ездили по заказам в течение полутора месяцев и не получили ни чего,только откровенного хамства и пливка за свои труды и затраты на проезд!Сволочи бессовестные что сдесь еще можно сказать об этих мошенниках,а не руководителях.Да почему за полтора?Очень просто,дело в том что зп начисляют только 15 числа,тоесть если человек проработал скажем с первого по первое,тоесть месяц зп ему уплатят только с первого по 15-е он будет рассщитан только за последние 15 дней а за следующие 15 получит только через два месяца.Это все для того чтоб какой бы работник не был если он решит уйти,то получится что он работал полтора месяца бесплатно.Как правило ему не заплатят за полтора месяца работы,на моей памяти вообще нет работника который бы уходя получил рассчет за последние полтора месяца своего труда!Вот так Вам на заметку те кто устроился работать на мошенников знайте вам не оплатят последние полтора месяца труда.Общая месячная прибыль компании от 6 до 12 миллионов рублей.Все кроме бугалтерии оформленны не легально,прав ни каких нет,трудовые договора на руки ни кому не дают,изымают документы штоб в дальнейшем шантажировать при увольнении.При увольнение поганят трудовые книжки,записывая в них увольнение за воровство денежных средств,представте какие сволочи,а не работодатели.Увольнение за воровство денежных средств это фишка компании при увольнение сотрудника.Всех желающих уволится обвенят в воровстве испоганят книжку трудовую,и не заплатят ЗП при чем приставят приставку якобы.Якобы за воровство!Налоги конечно с прибыли руководители не платят,это я знаю точно укрывают,отчетность конечно черная.Вообще куда смотрят наши надзорные органы,ну как куда конечно в свой карман куда же еще,пахнет здесь коррупцией налоговиков и трудовой полицей ой как сильно!Ну а об услугах я вообще молчу,ведь руководству по-барабану специалист выехал на заказ или новичек,да вообще судя по всему специалисты в компании даром не нужны,там необходимы мошенники которые такие же как и их руководители.Сколько раз я спорил с руководством о том,что самым способным пацанам необходимо плотить больше,а тем кто просто умеет брать хорошо денюшки,но мало компетентен с качественным выполнением любого заказа тем не стоит платить большереального специалиста.Но для руководства это мало было интерестно,главное деньги а не качество услуги.Но немного об отделе кадров была там девушка которая подбирала кадры проработала тоже она не мало на эту кантору,почти 2-а года,ее тоже уволили,после того как она справилась с последней невыполнимой задачей набрала почти 30 человек,мы их обучили с менеджерами Архиповым,Жгенти и они принесли не бывалую до селе прибыли отдела в компанию почти 10 миллионов за ноябрь месяц!И что вы думаете руководители в итоге снова не довольны приставили всю ту же приставку якобы,якобы очень много потрачено на рекламу и подавляющее большинство работников,которые выдрали из клиентов эти 10 миллионов конечно же получили копейки,и начали сново увольняться конечно же якобы за воровство!!!Хотя они работали ни побаюсь этого слова без выходных как проклятые,мотаясь по 3-8 заказов в день,не успевая конечно же выполнять такое огромное кол-во заказов качественно.Ну и девочку которая занималась набором сотрудников конечно тоже уволили,с приставкой якобы она не компетентна,вообще бред!!!Причем нам сказали что уволили ее за не квалифицированную работу и еще вроде как она постукивала на отдел Наполову,ну как всегда якобы!Много всего было,а о положительных отзывах о компании могу сказать следующее их почти не существует,их пишет в интернете специально занимающийся сотрудник компании Федор,молодой парень он сидит и ежедневно состовляет положительные отзывы о компании короче мошенникиЮчто сдесь еще скажешь.Да кстати Чернов тоже мне сдесь названивал,угражал кожу с волосами с меня содрать щенок не доделанный,кишка у тебя тонка ничтожество!!!Мошенник обвенял меня все в том же воровстве и не в компетентности,и грозился в полицию на меня заявить,ну ты хоть бы разнообразием,фонтазией какой-нибудь бы отличался! А то даже как-то не интерестно одно и тоже нести лишь-бы ЗП не заплотить когда,все стало с Вами руководители-мошенники придельно мне понятно!вот такие нынче руководители!

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2013

Нормальных людей-работников,подавляющее большенство!

Бывший работник компании проработал почти год в этом центре мошенников
Я работал менеджером в этой компании мошенников!Очень жалею что потратил столько времени и сил на эту конченную кантору.Обходите эту кантору стороной,не в коем случае не тратьте свое время зря.Единственная цель этой канторки(заработать побольше-и не заплатить своим работникам,а если заплатить то копейки!)В этой компании два машенника руководителя Чернов Дмитрий и Наполов Евгений от этих двух шарлотанов и начинается все машенничество.Как привлекаются клиенты из интернета(поиск в поискавиках) и рассклейка листовок по Москве и ближнему Подмосковью,(Отрадное,Железнодорожный,Королев,Химки и так далее) даже в моем доме в подъезде и в лифте на Азовской улице висят эти листовки весь дом ними увешан,клеют их всякие гости из стран третьего мира Равшаны и Джумшуты.Которым наверняка за это ни кто не платит как выражался главный мошенник Чернов зачем плотить работникам,уйдут других найдем Москва большая!В Москве работы нет 25000 заплатим и хватит,не важно совершенно что человек трудился целый месяц ездил зарабатывал для этого машенника деньги,не волнует.А что уж там говорить за рассклейщиков рекламы,из этого контенгента я уверен ни один человек денег вообще не видел!!!Пацаны которые ездят по заказам ремонтируют компьютеры и ноутбуки,а также настраивают роутеры и прочее оборудование на дому очень трудоспособные и зачастую очень честные товарищи,как говорится мастера на все руки,способные отремонтировать любую технику.Причем самое важное у них вообще нет ни какого оклада,нет ни больничных,ни отпуска,ни прочих бонусов,вообщем оформленны они не легально и ни каких прав у них нет совершенно,зато штрафов у этих трудоспособных и довольно компетентных молодых людях хоть отбавляй.Мне постоянно мозг выносили все время что я работал почему я их не штрафую,а если штрафую то не достаточно.Как говорил все тот же Чернов шрафы у нас не ради того чтоб не доплатить,а для дисцеплины!Ну-ну конечно,думал я, конечно не для того чтоб не доплатить,кому ты чешешь!!!!!Целый месяц пацан ездит по Москве и самое главное Подмосковью за свои кровные ремонтирует компьютеры и прочее оборудование(зарабатывает деньги для этой компании,привозит все до копеечки причем зарабатывает не малые надо отметить деньги от 60000 до 400000,а я должен его штрафовать за что нибудь,чтоб руководители были довольны.Представьте сколько он на проезд только в течение месяца тратит,а зарплату могут задержать на пол месяца как пить дать.За 8-месяцев работы в этой компании ЗП если не ошибаюсь только дважды давали во-время.Да к слову о зарплате,можно получить аванс(одно название аванс целых 3000 рублей) и то только в том случае если работник проработал на менее полу года,а таких наберется единицы.Текучка просто бешенная,а почему они уходят!Интерессовался как-то Наполов могу вспомнить,а то вы молодой человек не понимаете сами!Потому что,условия труда просто ужасные для людей которые приносят Вам мошенникам деньги!А сколько на моей памяти пацанов которым вообще не заплатили ни копейки,за их работу великое множество.Например менеджер очень компетентный парень(Жук Константин который проработал на этих машенников больше года и потерял свое можно сказать здоровье,у него испортилось зрение сидя за компьютеров днями на пролет работая на эту конченную компанию ему не заплотили за последние полтора месяца около 60000,затем менеджер Девяткин Игорь тоже очень трудоспособный,грамотный,хлоднокровный специалист великолепно разбирающийся в компьютерных комплектующих,да и вообще отличный парень ему тоже не заплотили около 60000 тыс за последние полтора месяца.И могу сдесь перечислить десятка три специалистов которые ездили по заказам в течение полутора месяцев и не получили ни чего,только откровенного хамства и пливка за свои труды и затраты на проезд!Сволочи бессовестные что сдесь еще можно сказать об этих мошенниках,а не руководителях.Да почему за полтора?Очень просто,дело в том что зп начисляют только 15 числа,тоесть если человек проработал скажем с первого по первое,тоесть месяц зп ему уплатят только с первого по 15-е он будет рассщитан только за последние 15 дней а за следующие 15 получит только через два месяца.Это все для того чтоб какой бы работник не был если он решит уйти,то получится что он работал полтора месяца бесплатно.Как правило ему не заплатят за полтора месяца работы,на моей памяти вообще нет работника который бы уходя получил рассчет за последние полтора месяца своего труда!Вот так Вам на заметку те кто устроился работать на мошенников знайте вам не оплатят последние полтора месяца труда.Общая месячная прибыль компании от 6 до 12 миллионов рублей.Все кроме бугалтерии оформленны не легально,прав ни каких нет,трудовые договора на руки ни кому не дают,изымают документы штоб в дальнейшем шантажировать при увольнении.При увольнение поганят трудовые книжки,записывая в них увольнение за воровство денежных средств,представте какие сволочи,а не работодатели.Увольнение за воровство денежных средств это фишка компании при увольнение сотрудника.Всех желающих уволится обвенят в воровстве испоганят книжку трудовую,и не заплатят ЗП при чем приставят приставку якобы.Якобы за воровство!Налоги конечно с прибыли руководители не платят,это я знаю точно укрывают,отчетность конечно черная.Вообще куда смотрят наши надзорные органы,ну как куда конечно в свой карман куда же еще,пахнет здесь коррупцией налоговиков и трудовой полицей ой как сильно!Ну а об услугах я вообще молчу,ведь руководству по-барабану специалист выехал на заказ или новичек,да вообще судя по всему специалисты в компании даром не нужны,там необходимы мошенники которые такие же как и их руководители.Сколько раз я спорил с руководством о том,что самым способным пацанам необходимо плотить больше,а тем кто просто умеет брать хорошо денюшки,но мало компетентен с качественным выполнением любого заказа тем не стоит платить большереального специалиста.Но для руководства это мало было интерестно,главное деньги а не качество услуги.Но немного об отделе кадров была там девушка которая подбирала кадры проработала тоже она не мало на эту кантору,почти 2-а года,ее тоже уволили,после того как она справилась с последней невыполнимой задачей набрала почти 30 человек,мы их обучили с менеджерами Архиповым,Жгенти и они принесли не бывалую до селе прибыли отдела в компанию почти 10 миллионов за ноябрь месяц!И что вы думаете руководители в итоге снова не довольны приставили всю ту же приставку якобы,якобы очень много потрачено на рекламу и подавляющее большинство работников,которые выдрали из клиентов эти 10 миллионов конечно же получили копейки,и начали сново увольняться конечно же якобы за воровство!!!Хотя они работали ни побаюсь этого слова без выходных как проклятые,мотаясь по 3-8 заказов в день,не успевая конечно же выполнять такое огромное кол-во заказов качественно.Ну и девочку которая занималась набором сотрудников конечно тоже уволили,с приставкой якобы она не компетентна,вообще бред!!!Причем нам сказали что уволили ее за не квалифицированную работу и еще вроде как она постукивала на отдел Наполову,ну как всегда якобы!Много всего было,а о положительных отзывах о компании могу сказать следующее их почти не существует,их пишет в интернете специально занимающийся сотрудник компании Федор,молодой парень он сидит и ежедневно состовляет положительные отзывы о компании короче мошенникиЮчто сдесь еще скажешь.Да кстати Чернов тоже мне сдесь названивал,угражал кожу с волосами с меня содрать щенок не доделанный,кишка у тебя тонка ничтожество!!!Мошенник обвенял меня все в том же воровстве и не в компетентности,и грозился в полицию на меня заявить,ну ты хоть бы разнообразием,фонтазией какой-нибудь бы отличался! А то даже как-то не интерестно одно и тоже нести лишь-бы ЗП не заплотить когда,все стало с Вами руководители-мошенники придельно мне понятно!вот такие нынче руководители!

# Кристина2013-05-21 21:58:00
Денис, не могли бы мне написать на мыло (mistra1488@yandex.ru) хотелось бы с вами поговорить)