Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 17:03 24.11.2016

Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Сотовые телефоны, аксессуары, обслуживание абонентов,продажа услуг связи

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Работала в данной компании, правда относительно давно,в 2012 г.
Уверена, что в лучшую сторону ничего не изменилось, потому что в сетях это НЕВОЗМОЖНО) Из положительного: заработная плата вовремя, ДМС (есть ограничения по нему конечно), иногда нормальный коллектив, но не всегда )На этом плюсы заканчиваются и начинается самое интересное...!!

Территориальные менеджеры - нормальных не встречала, одни уроды, для которого простые продавцы просто мусор под ногами, они в свою очередь давят на управляющего салона, тот давит на продавцов по поводу планов, продаж, дисциплины, чистоты в салоне( какая блядь чистота, когда перед тобой очередь из клиентов стоит почти 12 часов),поесть не всегда удается за 12 часов!
Клиенты! Это сплошные недовольные люди, которых нае..л Мегафон, тупо воруя деньги со счета при "помощи" смс, пенсионеры,которые плохо видят читают эти смс-ки, понимают вообще что происходит? И ходят годами с подключенными на их номера платными услугами. Когда такие случаи вскрываются на кого думаете сыплется весь негатив и ненависть людей?) Правильно! НА ПРОДАВЦОВ ! А людям пофиг на кого орать, по их логике, ты работаешь в этой компании, ты ее представитель, ее "лицо" и все такое - ты и должен нести ответственность. Был случай, когда мужчина пришел к нам разбираться с ножом, все наверное немного поседели после этого.Ну это редко, а так постоянное, стабильное, интенсивное, ежедневное мозгоебство от клиентов по поводу списанных денег ОБЕСПЕЧЕНО.В общем,я лично выдержала полтора года всего этого дерьма, не посоветовала людям, у кого слабые нервы и тем кто не может выносить 12-часового негативного общения с людьми в режиме нон-стоп.