Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 17:15 15.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Где-то месяца три назад была на собеседовании. Менеджер по персоналу приняла меня очень даже не плохо, сразу разъяснив все нюансы работы у них в компании. Я бы конечно согласилась, так как зарплату предложили они неплохую, но смутило, что я должна не только процедуры делать, но и предлагать купить их набор. Не, я, конечно, понимаю, что в этом в принципе нет ничего такого, но просто мне такая работа не подходит. Я себя знаю, и уверена, что продать ничего не смогу, какой бы хорошей косметика не была. Вот почему я отказалась от этой вакансии. А так, за интерьер салона, за коллектив, и качество кремов (протестировала на себе) только плюсы.

не знаю

# Анастасия 2013-06-22 13:11:50
Милые хорошие девушки ,женщины ,а также мужчины обходите салоны Lomerel десятой дорогой ,Это развод полный,всё построено на полной психологии от момента вашего прихода в салон и до вашего ухода ,всем сотрудника даётся текст даже как с вам предложить чай всё описано в тексте.Особенно идёт давление как указанно в тексте идёт на развод денег ,космецевтика как они себя называют не стоит таких денег вообще ,качество гораздо хуже чем известные марки.Поэтому они никогда не давали рекламы в открытую всё только для наивных людей !Моя знакомая девочка работала там ,а Я придя в салон устраиваться убедилась в её словах не веря что там такое происходит! за 5 дней обучают косметологов которые выдают себя за профессионалов,на самом деле ваше лицо будет трогать и давать вам советы девочки которые работали на рынках,продавцами,одна даже работала в мясном отделе всю жизнь за 5 дней стала косметологом !!! когда вас развели и впихнули вам их продукцию,там даже рассрочки вам впихнут,уходя над вами смеются что вы очередной ЛОХ!! Будьте бдительны не дайте вас обмануть !!!